Віктор Край

Не моё-где-то подсмотрел. В детстве все смеялись, когда волк в 3 серии мультика ,,Ну погоди!" сам себя фотографировал...Прямо пророчество ! Оглянитесь вокруг...

Ответы
День, Когда Наступит Весна

Это ещё ладно. Самое печальное, когда молодежь лезет на всякие недострои и вышки для таких селфи. Рядом с моей альма-матер недострой в свое время похоронил многих ребят.(

Віктор Край

мені здається-навпаки.

День, Когда Наступит Весна

Скорее безбашенность есть, нежели именно самостоятельность. Ну это мое мнение.

Віктор Край

може й так. инфантільність велика.

День, Когда Наступит Весна

Это нормально для детей) Доброго дня!

Віктор Край

і вам доброго!