Анна Ельникова

Убирать в доме, где есть дети, все равно, что чистить снег во время снегопада?

Ответы
Светлана Сорокина

дуреха , да ты радуйся,что есть дети!Женщины миллионы отдают,чтобы их иметь и убирать за ними!

Александр Предеин

да нет, в принципе дети и сами могут что-то убрать, и дома теплее чем в снегопад на улице))

Самара

нет но все равно надо дом держать в чистоте порядке чтобы я и мои дети были здоровыми

Игорь Князев

так то да))) за то можно превратить уборку в веселую игру, детям нравиться)

Валерий Бабенко

Хочешь чистить лук и не плакать, заставь его чистить кого нибудь другого

Larisa Romanova

И не только дети, а еще и муж,который любит кушать смотря телевизор

Олеся Зайцева

ооооо дааааааааааа,личный опыт, даже расписывать не буду........

Nell Yilgis

В доме надо убирать.. А то однажды снег растает.. И ,о ужас)))))))))

Елена Андреева

Уборка в доме, где есть дети, должна быть очень тщательной.

Александр Рабданов

Лучше каждый день понемногу,тогда снегопад не страшен.

Светлана Харченко

ооооооооо !!!!!!!!!! как это знакомо........!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Abdurakhim Babaev

Нет. Дети к чистоте должны быть приучены с ранных лет.

Олег Зимин

Но все равно необходимо))) пока они сами не научатся...

Даша Коновалова

та по фиг) это всегда одно и тоже)даже если без детей)

Татьяна Ивченкова

Но все равно это делать надо регулярно иначе беда...

Артем Неверт

хуже. Ну если только снегопад где нибудь в тундре..

Ли
Лиза

Воспитание мамы!!!!!!!У меня не было проблем с этим!

Александр Снопов

повашему лучше жить в свинарнике так получается

Игорь Тимофеев

так,чё.не убираешь никогда?пока 21 не исполнится?

Вика Казакова

все равно приходится,иначе-с головой занесет...