Ст
Стефания

А правда.что спрашка то же самое.что сайт знакомств?

Ответы · страница 2
Юлия Д

ну не скажу, можно, конечно и познакомиться и встретиться даже, а это как лотерея....

Раш

Фигня всё это)) Я себе тут жену нашёл. Теперь не могу ни с кем знакомиться!))😂😂😂

Ст
Стефания

а что тогда здесь делаешь сейчас?

Раш

А что, если женился, то нужно все привычки что были до свадьбы бросать? В данный момент время убиваю.

Ст
Стефания

не в этом дело.просто многим женам не нравится.когда в инете сидят

Раш

А вместе тут)

Nikolay Potashov

может быть.. только продолжения и смысл знакомства разняться с "сайтом знакомств".

Nikolay Potashov

тут все ограничиваются на только поговорить. (хотя бывают и исключение)

Александр Жук Эстония Таллин

её хотят превратить в сайт знакомств чекнутые людишки но у них это не получится

Николай Кочубей

Одни говорят Да! Другие категорически против! Так что каждый (ая) решает сам (а)

Александр Борисов

Что-то в этом есть.А разве нет?Я не поверю,что кто-то здесь не нашёл себе друга.

Ст
Стефания

ну друга это громко сказано.так переписчика по теме

Александр Борисов

Время покажет...😉 👋

Ст
Стефания

да нет у меня и конкретного нет.так поболтали и потерялись

Александр Борисов

Я обобщил.Здесь столько народа и,обязательно,кто-то найдёт здесь настоящего друга!А может и большее...🙂

Игорь Игорь

Счастье можно встретить совершенно случайно там где его совсем не ждёшь .....

Игорь Игорь

Да только бы не пропустить его .............🌹

Ст
Стефания

сердцем надо почувствовать

Игорь Игорь

В основном да но ведь это очень не просто как порой нам кажется ..........

Ст
Стефания

это ОЧЕНЬ сложно.ведь не веришь ни кому

Игорь Игорь

Вот поэтому что многие врут и недоверие ..........

Лена Глотова

Я так понимаю, что мы сюда не попали бы, если бы не захотели познакомиться

Анатолий Фамильченко

Думаю нет, но десятый раз отвечая на этот вопрос уже начал сомневаться 🙂

Анатолий Фамильченко

Раз в день стабильно, не считая вопросов типа "Где ты моя половинка? и "Как я вам?" Людей не переделаешь 🙂

Ст
Стефания

что волнует,то и спрашивают

Толя Марченко

В какой-то степени - да! Но в основном, я считаю, это транзитный сайт!🌹

Толя Марченко

Ну да, не один же я такой! Сядешь на 5 минут, помочь человеку с вопросом - 2 часа как в воду канули. То-ли вопрос обширный, то-ли ответ затяжной. Не помню, кто-то из писателей письмо писал; (учили в школе, но как учили - так и помнем) - Дорогие, извините, что много пишу, просто нет времени.😁

Толя Марченко

Да, я тоже! Люблю когда приходят гости... со своими харчами😁, они уйдут, но что-то же и останется на завтра!😂 🍾 🍷 - это я во внимание не беру - не могу опохмелятся, хотя бывает и тягостно! Кстати, солнышко, с наступающей тебя пасхой! Люблю паски и яйца... куриные в основном!😁

Ст
Стефания

еще будет только вербное воскресенье

Толя Марченко

А я же поздравляю с наступающим праздником! 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Толя Марченко

Спасибо, солнышко, приятно пообщаться с хорошими людьми. 😂 пойду, как говорила бабушка соседка (царство небесное), цыцыцки😂 снимать

Се
Сергей

Нет, думаю здесь совсем по другому, переписка, а дальше как повезет...

Светлана Мейтина

Нет---никакие не знакомства,а задавайте вопросы и Вам будут отвечать

Александр Васюхичев

Знакомиться можно , на любом сайте. Спрашка сайт для общения больше,

Ма
Марина

Общение злесь подразумевает знакомство) записано в правилах сайта

Левтеров Василий

Познакомиться можно и не на спрашке и даже и не на сайте знакомств.

Левтеров Василий

На любых других сайтах,хоть в фейсбуке,хоть в контакте,хоть в однокласниках.Да где угодно и на улице и в общ. транспорте.

Ст
Стефания

но почему же сейчас век одиноких людей

Левтеров Василий

Плоды цивилизации портебительство и эгоизм

Ст
Стефания

да все хотят секса без обязательств и все

Анатолий Сидичкин

Ну конечно Феня!Вы только неправильно выбрали ракурс своего фото!

Сергей Иноземцев

Нет. Просто тренировка извилин, перед заходом на указаные сайты.

Сергей Иноземцев

Ну те же о которых Вы вспомнили.

Ст
Стефания

а поняла.я заходила в знакомства

Сергей Иноземцев

Ну и как там? Тепло ли тебе было голубушка?

Ст
Стефания

дебилов там много.хороших почти нет

Сергей Иноземцев

Но ведь все же В навозе бывает то жемчужное зерно. Пилите Шура, пилите.

Валерий Гусев

Нет!!!. За все годы этого сайта на моей памяти было вроде 6 свадеб.

Валерий Гусев

Ну почти с самого начала.Застал еще первый состав.Теперь их единицы остались

Ст
Стефания

а здесь только 3 месяца и не знаю сколько лет сайту

Валерий Гусев

Ну все))))))) Крепко влипла. Особенно если появится свой круг общения.....А Спрашке уже и позабыл начало-но вроде 7 лет.Я тут не был долгое время.

Валерий Гусев

1- поиск интересного....2- ответы с ожиданием необычного. 3- надежда что при нажатии появится новое и необычное.Это и есть уничтожение времени.Зачастую присев на 5 мин - теряешь 2-3 часа.Проверено годами))))

Татьяна Ищенко

не совсем, но я уже познакомилась и переписываюсь с 3 человеками

На
Наталья

В общем нет,но если кто-то познакомиться, ничего плохго не вижу))