Екатерина Кэт

вы верующий человек?и верите ли что молитвы помогают исцелиться?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Я верю лишь в то, что можно доказать.

Екатерина Кэт

пока человек сам не столкнется - не поймет! и не поверит, для этого мы христиане, чтобы верить!

Алекс Венцель

Никогда не говорить за других в смысле МЫ...Отвечайте только за себя...

Екатерина Кэт

я ответила за СЕБЯ и за христианский народ, вас я туда не относила!!!

Фахриддин Беркенов

кроме молитв надо еще и действовать

Lana

Кать, а что в твоём понимании молитвы ?

Екатерина Кэт

обращение к Богу и вера в них, а вашем понимании?

Вячеслав Алёхин

хотел бы но не получается

Вячеслав Алёхин

я в принципе верю но соблюдать все обряды не могу как то не по себе от них, когда в церковь приходишь

Екатерина Кэт

ну я тоже не соблюдаю, но хотя бы в церковь нужно ходить, ставить свечи за здравие и за упокой, помолиться как умеешь хотя бы,Господь воспринимает молитвы от души больше даже чем заученные, главное, чтоб от чистого сердца! выучи хотя бы отче наш, она коротенькая

Вячеслав Алёхин

постарюсь

Екатерина Кэт

все получится, главное верить! удачи!

Вячеслав Алёхин

благодарю

Vlad S

Да, но молитв не знаю...

Екатерина Кэт

нужно хотя бы знать Отче наш! обязательно по возможности выучите! она коротенькая, скачайте хотя бы в интернете и распечатайте на листочке, она совсем не сложная, а в трудную минуту она вас будет выручать! счастья и добра вам!

Олег Сошников

Нет не верю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пока тоже не верю! Опыт жительства инвалида, 10-летний, показывает, что это все фигня! Или я не верю?