Евгений Петров

Почему многие чтобы показать свою крутизну переходят на хамство?

Ответы
Lera Artlera

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся

Александр Сиротенко

просто это самый простой способ, дающий возможность заявить о себе. при этом не нужно обладать ни какими достоинствами. таким способом показывают свою крутизну ущербные люди, которые, по большому счету, ни чего из себя не представляют и не способны на поступки

Светлана Войцеховская

Это от невоспитанности,кто и где у нас воспитывает людей,детей?? Телевзор калечит и прививает воинственную бессовестность.....Мы росли при социализме и такого не было.Посмотрите кадры того времени: даже лица у людей другие,светлые,одухотворенные.....

Николай .

Хамство это ответная реакция на внешние раздражители, подобно животным (котка всздыбырится при виде собаки) человек пытается в одну секунду облить неприятиля градом обидных слов, что может как ипривести к победе так и к поражению.

Татьяна Казакова

Показывают и демонстрируют обычно там, где пусто. Они это чувствуют, но а потому стараются всех убедить что это не так. И чем глубже и безысходнее эта пустота, тем настырнее и агрессивнее они доказывают и защищают то, чего нет.

Ирина Черкесова

неумение вести конструктивный диалог, элементарная невоспитанность и отсутствие аргументов.....для себя я сделала вывод: в таких ситуациях главное не скатиться на этот же уровень! а так иногда хочется......

Ольга Выборнова

Потому, что не умеют иначе выразить свои чувства, показать себя.Попросту больше ничего и не умеют.А как хочется выразить свою значимость! Вот и приходит на помощь-хамство.И дешево и сердито.

Алексей

Умный человек не только никогда не скажет ничего глупого, но даже никогда и не услышит ничего глупого.

Если бы дурак был настойчив и последователен в своей глупости, он стал бы мудрым

Т*
Таня ***

нападение -лучшая защита, а если и интеллектуальный уровень развития стремиться к нулю, в таком случае, хамство для многих единственный способ оправдать свою глупость.

Нурия Вилиева

Это от своей большой глупости! А мой учитель говорил! Не говори много и не доказывай никому что ты хорошая! Ты делай добрые дела тогда похвалят и тебя! Не языком, а делом!

Евгений Петров

умный человек, ваш учитель

Нурия Вилиева

Да он великий! Он воспитал меня! Он мой учитель и как отец родной! Как в мультике панда! Ведь у нас не сразу получалось быть хорошим! Для этого нужны годы!

Евгений Петров

🌹 низкий поклон ему, как коллеге

Нурия Вилиева

Спасибо и вам! Вы добрый! Сердце ваше чистое!

Вячеслав Кисель

Лучше быть, чем казаться. Откуда? Вы, не правильно сформулировали вопрос. Зачем демонстрировать наличие отсутствия? А с Вашим вопросом, обратитесь к психоаналитику.

Тимофей Тарасов

Потому что не знают другого способа, да и это думаю единственное что они могут. То есть поднимать свой авторитет нецензурной бранью и хамством.
Думаю так...

Плечева Римма

О ласке и любви чтоб вымолвить порой ,язык как будто весь к нёбу присыхает. А нагрубить вдруг.так это не впервой, обидеть, нахомить - тут проще не бывает.

Ирина Травкова

защитная реакция, комплексы, внутри трусы сидят, гаркни на них погромче они самыми понятливыми и скромными будут, такие люди только силу воспринимают.

Ольга Доносова

как правило, хамство - признак слабости ума и куцость словарного запаса; не способность высказать свои аргументы и эмоции приводит к хамству

Наталия Верещагина

Не могу ответить на этот вопрос... Но если послушать нынешнее племя, то можно подумать по их разговору, что они не один срок отматали

Metal Serpent

крутым ребятам некогда возиться с мелочевкой) макнул в говно лицом, показал кто тут папа(мама) и дальше пошел) видимо такая логика))

Даша Коляда

потому что у людей нет понятия что такое по - настоящему крутой человек, и что токае хам)) поэтому они решают сочетать все в одном

Галина Слетнёва(Хамова)

Не от большого ума. Главное быть человеком, а крутыми хотят быть только амбициозные люди. Амбиции не всегда доводят до добра.

ОК
Ольга Калаянова

Потому что другого у них нет... Умный человек так не будет делать, он и так знает насколько он крут, даже если будет молчать)