Представьте, что вы, после многолетней дружбы с человеком, в один прекрасный момент начали понимать, что успели в него влюбиться.Но знаете, что у него есть уже давно свой объект обожания. Какие бы были ваши действия?

Ответы
Владимир Луценко

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша, - подумал он.
Но жизнь событьями бедна,
Он встал и вышел на перрон.
- Как жаль! – Подумала она.
- Как жаль! – Успел подумать он.
А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
- Одна. – Подумала она.
- Один. – Вдали подумал он.

Вспомнилось прошлое...немого было похоже))).

Владимир Луценко

С Рождеством Христовым долгожданным!
Будет этот день пускай желанным,
Сказочным, чтоб все осуществилось,
Чтоб у каждого все получилось.
За дела хорошие держитесь,
Гнусных начинаний сторонитесь!
День чудесный, радостью увенчанный,
Ценностями он наполнен вечными!

😋 😋 😋 😉 👍 👍 👍

Владимир Луценко

Чур не упиваться, договорились? 😉😉

Владимир Луценко

Сегодня я пьяна в хламину,
С бутылкой виски вот стою!
Ой, не кривите свою мину,
Типа я весь такой, вообще не пью.
Вот только можно без нотаций!
Я как-нибудь сама решу,
Когда и с кем мне набухаться,
Я ж вас об этом не прошу!
Быть может у меня есть повод,
Быть может плохо мне сейчас,
Быть может в сердце моем холод,
Вот грею вискарем, примерно час.
А что, у вас такого не бывало?
Когда все на х@й хочется послать,
Когда последнее желание пропало
Что-то исправить или доброй стать.
Ой, ну простите, я не идеальна,
Ругаюсь матом, пью как не в себя,
А что, кто без греха кидайте камень!..
Что замолчали? Не поднимется рука?

Демонолог Миднайт

Если обьект лишь умозрительный, то имеет смысл побороться. Если же там все серьезно и взаимно, то, наверное, лучше прекратить общение. А Вы как думаете?

хотела дружбу просто свернуть и уйти в тень

Демонолог Миднайт

А мне когда-то сказала дама, что нельзя сказать, что мои чувства не взаимны, но они несоразмерны - проще говоря, она не испытывает такой страсти ко мне, как я к ней.

Ёся Шмейцер

никакие... дружбы мужчины и женщины не существует как таковой)) когда я читаю вопрос о дружбе от М то отвечаю: "Дружи! если любить не стоИт"

Ёся Шмейцер

Crazy Snowman

Если этот человек для Вас действительно важен, всеми способами пытаться переключить его внимание на себя. А там как кривая вывезет.

Александр Подольский

найти другой объект для себя если его объект отвечает ему если нет в любом случае ждать и показать свою любовь

Наталья Чёшева

Лучше переболеть, на сильно мил не будешь! Пусть живёт своей жизнью ,а вы стройте свою-параллельно!

..

не стоит в этом долго убеждаться: верю-не верю, унизительно, просто уступить другим на ,,счастье,,

Коля Да

Ну и люби себе дальше заботься, если это настоящее все встанет на своё место терпение

Александр Чумаченко

Уууууууууууу! Действий навалом! Это не тема для Спрашивалки. Стань этим объектом!

Аркадий

Никаких. А, что? Все хорошо. Онмлюбит не меня, но он счастлив, что же мне ещё надо?

быть жертвой всю жизнь как то тоже не хочется

Аркадий

Не понимаю, почему - жертва? Жертва чего? Ну, убейте свою любовь.

Да я бы с удовольствием.Если бы так было можно сделать было.Жертва своих чувств.Равносильно птице в клетке.

Аркадий

Так вы хотите расстаться разве не для этого?

Аркадий

Ну и расставайтесь. Если уж вам так тяжело. Я бы не расставался. Т.к. дружба отличается от любви только отсутствием секса.

Nana Chichiani

Чувствовать, что не в своем тарельке. Найти силу, выйти из неловкого положения.

любовь пока ни кто не мог победить

Семён

В этом случае трудно что-либо советовать ... вариантов конечно масса .., но ..,

Семён

Ну тогда терять вам нечего .., для храбрости дерябните 100 водки и в лоб ...

Семён

Шутка конечно ... Но попытаться еще раз вернуться к теме я бы попытался ... как говорят пошел бы ва банк

кто не рискует,тот не пьёт шампанского

Семён

Я того же мнения .., лучше сожалет о том что сделал ... нежели о том сего не сделал ...

Семён

Спокойной ночи ...

Первый Парень На Деревне

продолжал бы дружить...всё меняется, может и на меня обратит внимание..

Геннадий Митрофанов

Коль есть,тогда у Вас нет шансов. Оставьте их в покое,мой совет. 😊

Геннадий Митрофанов