Представьте, что вы, после многолетней дружбы с человеком, в один прекрасный момент начали понимать, что успели в него влюбиться.Но знаете, что у него есть уже давно свой объект обожания. Какие бы были ваши действия?

Ответы · страница 5
Геннадий Митрофанов

Коль есть,тогда у Вас нет шансов. Оставьте их в покое,мой совет. 😊

Геннадий Митрофанов

Ni
Nick

Если тот человек любит не вас то лучше не лезть. И не быть эгоистом

П2
Психология 2015

Ну если вы одного пола,то стоит поаккуратнее с такой любовью.

П2
Психология 2015

Если вам 15 то не марьтесь ерундой и читайте книги.

П2
Психология 2015

Тогда стоит дать понять вашему предмету воздыхания,что вы та самая

П2
Психология 2015

И попытайтесь узнать,что именно его привлекает в женщинах,поэтому стоит втереться в доверие к той девушке,разузнать все до мельчайших подробностей,после разбить ей лицо.Побои должны примерно проходить неделю,а вы тем временем завоюете сердцем своего приятеля.

П2
Психология 2015

А не проще просто оставить их?Влюбленность это конечно прекрасное чувство,но своим признанием вы ничего не решите,к сожалению

Я вот тоже думаю оставить дружбу и уйти в тень.

Владимир Максимов

у меня уже были эти действия и я сожалею о последствиях

ваши действия я имею ввиду какими были?

Михаил А.

Я не стал бы быть у этой парочки камнем преткновения.

и дружбу больше не водили?

Михаил А.

друзьями остались, но правда чуть позже и она нашла другого и вышла замуж и он нашел другую и женился, а я в пролете.

Михаил А.

Может, и к лучшему, за-то я знаю какие это люди.

Михаил А.

С начала я дружил с ней, о кстати, она была девушкой из моего сна за 3 года до этой встречи )

Михаил А.

Потом мой друг он был как и она кареглазым, стал уделять ей больше времени, я сошел с их пути, правда они узнавали друг друга примерно 6-7 месяцев.
Но а сон о ней был знамением другого, в этот день я поверил в Бога. Было это 2005 год.
Вот такая история.
🙂

с ума сойти.А как в Бога то поверили?

Михаил А.

Бог помог мне найти друзей, теперь у меня друзей вся планета и нету врагов, Бог научил меня видеть по другому мир.
Бог помог мне бросить курить, с корнем вырубил эту привычку из меня.
И ещё много другое.

Сердар Муратгельдыев

Сложно сказать .да и говорить наверное и ничо не надо

Catt Catt

А шут его знает?)) Тут нет никаких гарантий чего-либо.

дык в том то весь и прикол))))))))

Catt Catt

В одном и том же случае можно поступить по-разному.

Амангельды Абылканов

Уйди в сторонку, таков закон: третий должен уйтти!

Елена ******

Продолжала бы поддерживать дружеские отношения.

по частоте данного предложения мудрых людей,начинаешь невольно понимать, что в этом действительно есть что-то важное.

Katastrofa

особенно если это представитель того-же пола 😄 ы