Гузель Зорина

как вам всем ощущение новизны прихода новой эры

Ответы
Андрей Урусов

Невиданное Счастье быть собой,
Быть искренней, наивною и честной,
Быть Женщиной, ребёнком, быть судьбой,
Быть праздником, слезами, смехом, песней.

Быть лёгким безмятежным ветерком,
Быть бурей, исступленным ураганом,
Или прозрачным хрупким мотыльком,
Или листком исписанным и рваным.

Глотком воды в полынный летний зной,
Цветком, чтоб невозможно наглядеться,
Быть радугой, лучом, самой Весной,
Быть преданным неутомимым сердцем.

Голубкой, что несёт Благую весть,
Росинкою, былинкой придорожной.
Всем тем, что только можно перечесть,
Всем тем, что и представить невозможно.
Быть парой нежных рук и губ, и глаз,

Дыханьем, согревающим ладони,
Быть здесь, сегодня, именно сейчас,
Дождинкою на этом Небосклоне.
Невиданная роскошь быть собой !

Vlad )

Вообще если судить с точки зрения банальной эрудиции, то каждый индивидум способен унифицировать тенденции парадоксальных эмоций.

Раиса Раевская

Пока новизной и не пахнет. А жаль! Есть надежда, что родившиеся в новую эру станут духовно богаче, вопреки всему.

Ekaterina Filina

Великолепно! У меня 21.12 12 дочь родила второго сына(мне четвертого внучка-2 внучки и внук уже были)

Александр Филин

Я ничего не замечаю и не ощущаю,хотя наверно это не правильно,ведь началось 3-е тысячелетие.

Игорь Тимофеев

это не ваш дедушка-полковник Зорин?ановая эра,как и старая-мы стареем и временами мудреем

Гузель Зорина

обратитесь на сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА----может най дете для себя более позитивное видение.....!! всего вам самого светлого на пути к истине и радости ! ! !

Гузель Зорина

Ирина Порозова

Эра все та же,моя-водолея.Нового света совпало с ощущением Нового года и с новами ценами.

Олег Аниканов

мне приходит ощущение новизны лет столько сколько вам а эра это фигня

Ек
Екатерина

очень-очень много чувств, мыслей, действий...как, в принципе и всегда))

Гузель Зорина

очень рада за вас ! ! сайт откровения людям нового века поможет вам лучше понять себя в этом мире ! ! ! всего вам самого светлого..! ! !

Гузель Зорина

благодарю за доверие ! ! !

Жизнь Струны

Болеть стал, чувствую себя стариком,возможно это мои последнии дни

Людмила Изнаирская

Наверное Нового года, а не века. Новый век пошел с 2000 года.

Николай Львов

да всё по старому- только зимы теплее стали в наших краях

Юлия Саламатина

Никакой новизны не ощутила. Кроме груза старых проблем...

Rita Zeltovska

Новое время, новые мысли. С днём влюблённых: http://clck.ru/8_PE6

Гузель Зорина

как приятно !! благодарствую ! ! ! всего вам самого светлого и чистого ! ! !

Павел Соколик

никак, да и всем остальным, включая тебя, точно так же...

Юлия Счастливая

Мне очень нравится,наконец-то та эра закончилась!!!!!!!!

Марина Житарук

А что за Новая Эра? Люди какие были, такие и остались

Хочу Секс

ну пока не как, не в кармане не в голове будем искать

Татьяна Ларина

ничего особенного...платье вот красивое купила)

Taliya K.

да как и все последующие, застрелится хочется)