Гузель Зорина

как вам всем ощущение новизны прихода новой эры

Ответы · страница 3
Людмила Николаева

никаких ощущений )

Гузель Зорина

еще бы...это же самый плавный переход в 4 измерение 6 расы.......

Марианна В

😮 кто куда пришел?

Гузель Зорина

с 21 дек началась эра на 26 000 лет---переход в 6 расу 4 измерения......до 2016 есть время для адаптации к новым вибрациям !! всего вам самого светлого !!!

Гузель Зорина

сайт откровения людям нового века открывает глаза на все происходящее !! Благодарю Вас за доверие и понимание ! ! !

Т@нюшк@ ))))))

вы про метеорит?)

Гузель Зорина

эра водолея начавшаяся 21 дек на 26 000 лет---переход в 6 расу и 4 измерение....

Екатерина Емельянова

приход весны жду

Гузель Зорина

это первая весна новой эпохи водолея ! ! !она началась с 21 дек 2012 и до 2016 пройдет адаптация к новым вибрациям. ...

Екатерина Емельянова

"адаптация к новым вибрациям" - звучит как-то... интересно

Гузель Зорина

еще бы...переходив все в 6 расу и в 4-х мерное пространство как никак-----это самый плавный переход в истории цивилизаций !! советую вам читать сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА и сайт Я ЕСМЬ ТЫ !!! всего вам самого чистого на пути к истине ! ! !

Гузель Зорина

благодарю за доверие ! ! !

Вадим Лупанов

Пока не ощущаю

Гузель Зорина

нормально....до 2016 г еще есть время для адаптации к вибрациям 6 расы...

Вадим Радчук

НЕПОВТОРИМЫЕ

Гузель Зорина

вот и славно !! значит адаптация к вибрациям 6 расы 4 измерения идет успешно !!!!

Гузель Зорина

благодарю за понимание....всего вам самого светлого !!!

Вадим Радчук

ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ

Виолетта Акулина

мне все равно

Гузель Зорина

уже хорошо !! до 2016 есть время для плавной адаптации к вибрациям 4 измерения и перехода в 6 расу......наша 5 раса сыграла свою роль......всего вам самого светлого ! ! !

Жанар Карымбаевa

пока не чего

Гузель Зорина

вот и славно...до 2016 есть время для плавной адаптации к вибрациям 4 измерения при переходе в 6 расу.....всего вам самого светлого ! ! !

Cергей Овчинников

нормально

Гузель Зорина

значит адаптация проходит успешно...в 6 расу 4 измерения переходим плавненько так...

Cергей Овчинников

вы чего начитались поделитесь

Гузель Зорина

с 2004 диктовки через академика-физика Маслова Леонида Ивановича---сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ! ! ! есть еще сайт Я ЕСМЬ ТЫ.... эти сайты проверены на истинность знаний....кто предупрежден. тот защищен-----не так ли..

Гузель Зорина

свет и есть знания !! светлейте и вы--так веселее жить ! !

Гузель Зорина

благодарю за доверие и понимание !! всех вам радостей ! !

Alexey Grigorash

Не ощутил.

Гузель Зорина

вот и славно то как ! ! значит адаптацию к новым вибрациям проходите успешно ! ! ! !

Igor Trush

это и где?

Гузель Зорина

с 21 дек. идет отчет эра водолея. на новые 26 000 лет....переход в 6 расу и 4 измерение....сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА и сайт Я ЕСМЬ ТЫ------расширяйте кругозор и свое со-знание...ВСЕГО ВАМ САМОГО СВЕТЛОГО ! ! !

Anna Singh

да никак

Гузель Зорина

это в норме...до 2016 плавненько идет переход в 6 расу 4 измерения...

Anna Singh

ну скоро увидем,какие мы станем

Гузель Зорина

а пока можно набираться знаний на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА и сайте Я ЕСМЬ ТЫ....

Гузель Зорина

благодарю за доверие !!!всего самого светлого на пути к истине !!!!

Николай Бородулин

Никак.....

Гузель Зорина

все в норме...до 2016 еще есть время....

Гузель Зорина

расширяйте кругозор--сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА И сайт Я ЕСМЬ ТЫ ...! ! ! Диктовки самого ТВОРЦА с 2004 ! ! ! ! ВСЕГО ВАМ САМОГО СВЕТЛОГО И ЧИСТОГО ! ! ! !

Bars Bars

так себе

Гузель Зорина

все еще впереди.....до 2016 пройдет первая волна квантового скачка в 6 расу и 4 измерение..

Лю
Людмила

кассное

Гузель Зорина

вот и здорово...значит готовы к переходу в 6 расу в 4 измерение--да..

Гузель Зорина

вам знаком сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА --да ??

Гузель Зорина

тогда--очень даже советую...и еще сайт Я ЕСМЬ ТЫ --в той же теме.....расширяйте свое со-знание...Кто предупрежден. тот очень даже силен в арифметике и геометрии...! ! ! Всего вам самого светлого и все ветра вам в ваши паруса надежды ! ! !

Гузель Зорина

благодарствую за ваше доверие ! ! !

Гузель Зорина

благодарствую за ваше доверие ! ! !

Владимир Михайлов

Страшно

Гузель Зорина

от чего и почему ?? все идет плавно и синхронно....до 2016 еще есть время для адаптации к вибрациям 6 расы...ВСЕГО ВАМ самого светлого ! ! !

Roman Romanov

его нет

Гузель Зорина

до 2016 г еще есть время для адаптации к вибрациям 6 расы 4 измерения...

Гузель Зорина

еще бы...это самый плавный переход..самый изящный в истории цивилизации.....мы все нужны творцу в полном здравии !!!

Roman Romanov

ага тот люди с ума сходят оракулы колдуны ясновидящие секс извращенцы !!!

Гузель Зорина

это все те кто отошли от истинной веры..отвернулись от помощи творца--их право свободной воли!!! перейдут лишь чьи вибрации совпадут с фазами новой эры.......сайт откровения людям нового века и сайт я есмь ты созданы в помощь в расширении сознания !!! всех вам благ ! ! !

Гузель Зорина

вот-вот..именно ! ! на все его промысел ! ! ! благодарю вас за внимание и доверие ! ! !

Григорий Урицкий

бодрит

Гузель Зорина

вот и славно !! значит к вибрациям 6 расы в 4 измерение адаптация проходит успешно---да...

__
_Zamira_ __Sharipbaeva__

Незнаю

Гузель Зорина

с 21 дек идет отчет эры водолея---вы в курсе ??? на 26 000 лет готовится 6 раса в 4 измерение......сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА и сайт Я ЕСМЬ ТЫ !! всего вам самого светлого ! ! !

Лариса Шамонаева

НИ КАК

Гузель Зорина

то есть--без особых физических проблем--да ? это и хорошо..! ! самый плавный переход в 6 расу --впервые в истории земли ! ! ! так до 2016 и пройдет первая волна квантового скачка ! ! всех вам благ...

Гузель Зорина