Надежда Компас - Но Не Твой!

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох. Ищешь?

Ответы
Галина

Мне кажется это свойство психики . Вот я представляю человека , как белый лист бумаги , потом выясняются его слабости , и я постепенно заполняю лист черными точками. А подруга моя представляет человека , как черный лист бумаги , и когда находит в нем светлые стороны , ставит белые точечки . Поэтому я всегда вижу плохое а она хорошее.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝 спасибо за ответ, возможно так и есть, но это в том случае, когда вы не введение. А тут другая ситуация.

Гибадулин Владимир

тут можно сказать: "по себе судишь." ( И тут же: "осторожность не помешает", тем более девушке. А, в целом вы правы, это исполняется пророчество о последних днях написанное в Библии: что в целом люди будут более эгоистичны, неверны, порочны, предателями и тд и тп.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Кто бы говорил!!! Я даже очень не эгоистичная, просто иногда закрываюсь от людей, люди границ не видят

Гибадулин Владимир

Я и говорю: "осторожность не помешает". (это больше подходит в вашем случае). Там же написано: "от таких удаляйся."

Гибадулин Владимир

Всего самого вам хорошего.

Психоделический Енотик )

Нет ) я позволяю людям быть таким какие они есть и мне без разницы искреннен он или нет )

Психоделический Енотик )

😄 ну просто люди имеют право быть такими какие они есть а уже как мы их видим это наша рекция )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Допустим, это люди. А родной человек?

Психоделический Енотик )

Точно также он не человек?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неет я наслаждаюсь общением.
Ибо чудеса сегодня так редки а это истинное чудо!

А. А.

Конечно ) так и есть... Он просто хочет вас трахнуть )) все мужики такие ))

А. А.

Вы же понимаете что прав )) и любые отношения так заканчиваются ...)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прав, но я ничего против траха(как вы говорите, но не конвеер же. А то получается и эту трах, и ту трах, и вон ту трах, и всех бля трах. И люби ето аппарат траха.

А. А.

Тут я с вами солидарен)) с теми кто нравится с кем есть общие темы... С кем интересно и кто интересен ... Решает женщина)

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝 Настоящий друг!!!💋

А. А.

Ну вот ) я бы наверное тоже с вами дружил ))

Al
Alen-No-Delon

А что делать, если не чувствуешь его искренности? Сложно определиться!

Al
Alen-No-Delon

🤝

Al
Alen-No-Delon

А ты хоть кому-нибудь доверяешь, и в жизни, и на Спрашке?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я очень доверчивый человек ,открытый ,весёлый. Но перемену в людях по отношению к себе,я улавливаю моментально,и когда человек со мной не искренен,раз обманул,два обманул. То знаешь. выводы наверное уже любой может сделать САМ? как ты думаешь?

Al
Alen-No-Delon

Это хорошо, что можешь разбираться в людях, чувствуешь их. Это помогает избежать некоторые неприятные ситуации при общении.

Владислав

В этом мире нет проблемы отдать,есть только одна проблема это взять

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так было всегда, кто успел, тот и съел

Милош Йованович

Тяжело жить с такими мыслями...Подвох обязательно найдется.....?

Алексей.

Нет. Я верю человеку до тех пор пока он не докажет обратное..

Надежда Компас - Но Не Твой!

А сам -насколько ты порядочный?

Алексей.

На все 100.

Максим Maximus

почему испортился? Вы жили в 17 веке или может быть в 13...?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Может и жила....Да с памятью грешок.

Максим Maximus

ясно

Владимир Волков

Живу один...и не ищу...так спокойней и нервы крепче.

Ал
Алексей

вообще человека ищу но не нахожу . кругом зомби

Надежда Компас - Но Не Твой!

😱 Капец.может не там ищите?

Ал
Алексей

ну да только округ себя выходит и я

Arhangelblaicke

Бывало..замечал за собой такую неприятность.

Белый Тигр

Как обычно,вот поэтому у меня люди которых

Надежда Компас - Но Не Твой!

Знаешь , Тигруша , загадками говоришь

Белый Тигр

Не договорил до конца

Белый Тигр

Сейчас не до этого

Parchemin

Ты сама и отвечаешь на мой вопрос прежний

Parchemin

Ок

Сидящий На Берегу Реки.

Нет. Я ищу: зачем мне это надо? И не нахожу.

Олег Коноплев

Ищу!!!Любой комплимент настораживает...

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤭😁да будет Вам, шутите

Олег Коноплев

30 лет в школе...Ой, Олег Борисович)))Какой Вы мастер!!!Не могли бы Вы,мне дома, сервант собрать???👩‍⚕️👩‍💼👩‍🔬👵

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁👍 , Олег Борисович, а кровать собирать умеете?

Олег Коноплев

Это прямо из моей жизни)))Диван не работает...Помогите!!!Делал на квартире...После работы,без обеда,голодный и злой...Пришла дочка хозяйки,-та услала её за хлебом...Далеко услала...Сказала минут через сорок вернётся)))Я доделал диван...Готово,говорю...Вот так открывается,вот так закрывается...Ладно.говорит...теперь испытать нужно...Б***ь,вот до щелчка поднимаем-раскладывается!!!Вот до щелчка и складывается!!!Я поняла...Испытать нужно)))Ну,тупая думаю!!!Распрощался и только на улице понял кто тупой!!!)))😜

Олег Коноплев

У истории есть продолжение, но скорее грустное...

Mister Farid

не ищу. а смысл? это и так сразу видно..

Андрей Анатольевич

да искренни но незабываю о человеке

Андрей Анатольевич

мир настолько испортился что чистого человека нет я уже не верю

Андрей Анатольевич

ответ по вопросу

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, не заметила

Чужой

Никому не доверять, это нормально.

Чужой

Зачем вы ерунду пишите, хотя если это вам близко, то пожалуйста.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ваша писанина, зашкаливает , по ерунде

Чужой

Поднимите взор, "даже себе?" это вы написали, спорить не будете? Аут и занавес!!!🤣🤣🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы просто не поняли

Чужой

Ещё раз, успехов вам!