Мария

Трамп- зажигает- клоун придурковатый!!! америкосы- в ШОКЕ!!! импичмент - на горизонте!!

Ответы
Da
Dao...

Этот КЛОУН дважды был банкротом и все равно не просто выжил , а приумножил состояние и стал президентом положив себе зарплату в один доллар и возвращая производство в страну . А ТЫ чего добилась ?

Мария

а как он возвратил свое богатство- после приезда в СССР!! путин крепко его держит за яйца!

Da
Dao...

Ты совсем ...... или притворяешься ? Хоть знаешь каким бизнесом он владеет ? Что за мода трепаться о том в чем полный ноль .

Раиса Башарова

ДАО - зачем ругаться ?Мы Женщины , просто интересуемся , но в политику не лезим , мы в духовке с головой и сердцем тоже ,,,😁

Da
Dao...

Бесит такая тупость. Я знал одну дуру очень близко её девизом было ,, Я не знаю как , но всё равно не так,,.

Раиса Башарова

ТЫ БЫЛ ЗНАКОМ С ДУРАМИ , КОТОРЫЕ ПИРОГИ САМИ ГОТОВИЛИ?

Владимир Королев

И не надейтесь, у простых американцев его популярность только растёт, а причин для импичмента нет.

Elchin Kuliyev

да не только трамп. Там все руководители на западе придурки и скоро вместо всех назначат Путина

Мария

ха-ха!!!

Одинокая Сволочь

Трамп для США за один год сделал больше полезного, чем предыдущий президент за два срока...

Вероника Королевская.

Не завидуйте.Лучше обратите внимание на своего придурковатого злобного карлика.

Мария

это вы про кого??? так они с порохом - одна шайка грабителей и воров!!

Вероника Королевская.

Да вы сами шайка воров и бандитов.Отжимаете постоянно у своих соседей их земли и ресурсы.Постоянно войнушки разводите.проклятые ублюдки.

Одинокий Волк

имя карлика пуйло

Александр Юрьевич Бондаренко

А в России пенсии отменяют... и не каких горизонтов

Мария

😂

Аркадий

Аналог Жириновского.

Мария

трамп- круче!!! я общалась с америкосами -они в ауте!!

Аркадий

Не спорю.

Мария

🤝