Михаил Цветаев

🖼 9 мая.Извини,Рекс! Но как вспомню,что ты немецкий!

Ответы
Валерий Дягилев

В роддоме рожали русская немка и полячка. При выписке врачи забыли одеть бирки детям И чей тут ребенок поди разбери. Немка подходти к детям и кричит--"Хайль" Один ребенок дернул руку к верху. Немка забирает . Русская подходит и забирает второго ребенка. Полячка--"Откуда ты знаешь что это ваш ребенок?" Русская говорит--"Когда немка крикнула Хайль, мой сразу сжал кулаки, а твой обосрался!!!"😂🤣😂

Акулина

мы приучили своего немца умирать ,на 9 Мая купили кепку немецкую под заказ , берем автомат игрушечный и выкрикиваем Widerstand ist nutzlos, Hände hoch, wenn Sie versuchen zu entkommen, Schießen...Feuer (сопротивление бесполезно , руки вверх при попытке к бегству ,расстрел...Огонь!) И он падает намертво😁

Наталия Зинченко

Подруга зовет в гости в Германию, она не может понять что я в каждом старикашке , буду видеть стреляющего в моего деда солдата

Жанна Сафонова

вот и я подозреваю, что большинство наших соотечественников уехавших в Германию, там просто мстят за дедушек...

Аркадий Бахчевников

Когда, с бодуна проснуться сложно, включаю марши третьего рейха. Генетика срабатывает мгновенно. Тревога!!!!

Наталья Шестакова

От этого достоинства этой породы собак не становятся меньше. Хорошая сторожевая собака и очень преданная.

Юлия Кравцова

Да, это на уровне рефлекса. Как слышу в новостях --Ангела Меркель, так придушить и хочется!

Селия Вымри

Немцев превращают в скот. Они уже празднуют свое поражение и говорят, что это типа победа

Лариса Козлова

Чуть позже Рекс сообразит, что рыжий похож на Чубайса и будет всё наоборот. 🤣

Олег Носков

Моя кошка -с декабря- я россиским не остался, хоть она сумашедшая

Ир
Ирина

Ааааа- я эту фотку в ФБ повесила..на 9 мая..Народ- в восторге был!:)

Нина Стeпаненко

😆 ...здорово ... с настроением ...спасибо! кот побеждает😊

Наталья Демешина

Они просто играют...! А вот мы об этом должны всегда помнить...!

Татьяна Лаврова

Ну и что, он маленький и войны не знает, а зато какой красивый

Warlock

Ненависть к немцам ???.. Да ну на !!!!!!!!!!!!!.. Я служил в Германии..

Михаил Цветаев

ГСВГ....🐱

Warlock

.. Точно!!..ГСВГ.. ....

Warlock

уже записал...

Warlock

Уже записал....

Надежда Из Сибири.

Ну ё...моё достала...Хозяин уйдёт...посмотрим как за рычишь?

Надежда Из Сибири.

У них полики нет...главное какой хозяин...

Владимир Рождественский

Кот то может быть тоже не русских кровей, да еще рыжий

Надежда

...... так и хочется тебе зделать Гитлер капут))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пёсик ухоженый.. кошак облезлый.. мда..😶

Станислава Яворская

наверно кот каждый день смотрит соловьева

Михаил Цветаев

Нет.)..Он каждый день смотрит вот это.))) 🐱