Ли
Лина

Есть люди уютные, как дом. Обнимаешь их и понимаешь – я дома.У вас тоже есть такие люди?

Ответы · страница 3
Леди Кена

Мамочка

Ли
Лина

👏

Бахром Курбонов

Конечно

Michal.........

Да есть

Андрей Парижский

Есть 🙂

Da
Darina

Есть..

Ли
Лина

👏

Я? Кто?!

Есть))

Николай Ntv

Были.

Ли
Лина

Не открывается эта ссылка. Я вам уже говорила.

Николай Ntv

Ну, сегодня кидать частями не буду. Сплю.

Ли
Лина

Нет проблем. Добрых вам снов.

Николай Ntv

Как я жил с тещей
Как я жил у тещи.
Надо пройти всего 300 метров от окружной дороги, называемой почему- то Пекинкой, чтобы оказаться в царстве частного сектора. Вот они: непривычные после города просторы, цветущие весной сады, запах клубники и малины, чистая ледяная вода из колодца, выращенные в теплице помидоры и огурцы. Всё было для меня непривычно.
Женился я, с жильем у меня были проблемы, а у жены половина частного дома из двух комнат, решение было принято - пожить пока там. Да, водопровода, канализации там не было. Отопление печное, углем. Зато приусадебный участок, сад, огород.
После службы в армии я уже никаких бытовых трудностей не боялся. Комнаты, где мы жили с женой, требовали срочного ремонта. Побелить, подкрасить, обои новые наклеить, обычные процедуры. Побелку смыл, потолок прокупоросил, побелил. Теща зашла, ахнула, потолок был желтый, стал белый-белый с легкой синевой. Первое ощущение, что потолок исчез, а над головой небо. Это всё хорошо, но во Владимире нормальных обоев было не купить. Пришлось ехать в Москву. Нашел там магазин «Дом обоев», Выбрал обои отличные импортные, тащить только тяжело было, но ничего своя ноша не тянет. Жене понравилось, такие она, и не видывала. Толстые, рифленые, с мелким рисунком, приятного бежевого цвета.
А теперь немного про тещу с тестем. Теща работала на Тракторном заводе в литейке, интеллекта такая работа, понятно, не добавляет, но «Роман-газету» она читала регулярно тестю вслух, сам он плохо читал, детство на войну пришлось. Тесть работал в РТС слесарем – сантехником, тоже не от избытка интеллекта. Каждый день он подрабатывал, поставит кран, отремонтирует что-нибудь, его отблагодарят, домой приходит вечером весёлый. Теща вечером, пока он пьяный перед ним на цыпочках ходит, а утром он перед ней, грехи замаливает.
Так вот, увидел тесть, какие я обои

Ли
Лина

Не продолжайте, вы уже присылали мне это соченнние.

Ир
Ира💃

Есть.

Ли
Лина

👏

Ир
Ира💃

И это так прекрасно

Ли
Лина

И так мило…

Ир
Ира💃

Да

Александр Бутин

Есть.

Ли
Лина

Это замечательно

Александр Бутин

Конечно.☺️🌹

Катя Иванова

Есть

Ли
Лина

👏

Ar
Ari

Дети

Ли
Лина

Замечательно

Шепот

Есть

Ми
Мила

есть

Андрей Лапин

есть

Евгений Мазурук

есть

Андрей Енуков

нет

Евгений Колесников

Нет

Ни
Нина

Нет

Арбузный Ихтиандр

Да