Галина Кузьмина

Скоро персеиды полетят. Ловить будете?

Ответы · страница 4
Николай Ушаков

Звездопад ловить это земле в ущерб! Луше пусть мимо летят!

Галина Кузьмина

Ну и живите по плану, а я сама решу,как мне поступить.

Николай Ушаков

Поступай гадай и загадывай!Твоя воля только исполнителя жнланий надо моздавать!

Галина Кузьмина

Что такое моздавать?

Галина Кузьмина

Спасибо.

Галина Кузьмина

И вам не хворать.

Александр Красников

Это кому делать нечего, гоняться за Персидами и Иеонидами

Галина Кузьмина

А вы очень заняты? Хотелось бы узнать - чем? Не расскажете?

Александр Красников

Я всего насмотрелся. Профессиональный моряк на пенсии

Галина Кузьмина

Ну, не все же вокруг моряки! Поэтому смотрим и наслаждаемся!

Александр Красников

И то верно. В Сочи, не видно ни одной звезды

Галина Кузьмина

Жаль!

Галина Кузьмина

Уличное освещение мешает?

Владимир Ожогов

нет их не ловил белочек ловил чертей гонял а их боже упаси

Галина Кузьмина

Попробуйте. Это намного красивее, чем белочки и черти.

Владимир Ожогов

извините пятый год не пью и никого не ловлю

Галина Кузьмина

Ловить - это шутка была. Не долетают они до Земли. сгорая в атмосфере.

Владимир Ожогов

а я подумал опять гусей гонять нет я выбрал трезвую счастливую жизнь

Галина Кузьмина

И правильно сделал!

Илья Бушуев

"… пусть летя они, летят, и нигде не встречают преград…" )))

Галина Кузьмина

Встречают преграду в атмосфере Земли и сгорают. Это и хорошо. А то бы давно разнесли матушку Землю к чёртовой матери.

Илья Бушуев

Так и земля тоже преграда, а жаль! Летели бы себе свободно и невозбранно… Так нет, несёт их нелёгкая… )))

Галина Кузьмина

Они и летят свободно Но на их пути каждый год в августе появляется Земля, как на грех.

Jura Yatsevich

Ну я Видел в течение 1 мин не менеее 10 -15 вспышек.......Бывает!

Галина Кузьмина

Так это же здорово! Желание успели загадать?

Jura Yatsevich

До сих пор не могу рассчитаться по "уму" но Дети и Внучи не соблюдают!

Галина Кузьмина

Ясно. Теперь такое яркое зрелище только через год.

Леонид

неа... лучше любоваться ... а кстати они кажется в августе???

Галина Кузьмина

В августе. И вопрос был задан в августе.

Галина Кузьмина

До августа уже не так далеко. Подождём.

Галина Кузьмина

Уже в этом году!

Старик Ромуальдыч

Подожди😦!! Мнп надо скмку приготовить большую😯!..

Галина Кузьмина

Вы прозевали персеиды и пошли готовить сумку для ноябрьских леонидов.

Старик Ромуальдыч

Я имею в виду Вашу беседу с кем-то "о дружбе"...

Галина Кузьмина

Ааа... Так это я вам случайно отправила. Надо было другому человеку.

Галина Кузьмина

Так тоже бывает. Иногда.

Tolib Ashurov

Звездопад - красивое зрелище. А ловит их еще интереснее.

Tolib Ashurov

Дай бог скорее Галине Кузьминой того чего она хочет! Вы не против моего .... .

Галина Кузьмина

Спасибо. А непротив - чего??????????

Галина Кузьмина

Нет , конечно! Я только рада.

Tolib Ashurov

Будьте всегда радостной и веселой.

Галина Кузьмина

Спасибо. ( я и так не печальная)

Александр Туганов

Нет у меня ещё с позапрошлого года пол банки осталось...

Александр Туганов

А я всего одно и оно исполнилось (не сглазить бы)...

Галина Кузьмина

Уже? Так быстро? Я тоже так хочу.

Александр Туганов

Я успел всего-то загадать, чтобы внучка родилась здоровенькой!..

Галина Кузьмина

Я вас поздравляю! Всем здоровья!

Александр Туганов

Спасибо!...

Людмила Шарпанских

Обязательно... Какая разница кого ловить... Шутка...😀

Anatoly Klimantov

Это в Саратове,наверно.А у нас только негроидов летают

Галина Кузьмина

А сейчас вас не штормит?

Галина Кузьмина

И это хорошо.

Галина Кузьмина

Тогда спокойной ночи.

Галина Кузьмина

Спасибо.🌟🌛👋

Игорь Гранин

Да куда их? С прошлого года вон,мешок стоит! Спрос упал!

Галина Кузьмина

Здрасте - приехали! Как это у вас остатки образовались? Желаний что ли не хватило?

Галина Кузьмина

Не понимаю.Я вот на каждую падающую звезду, если успеваю, загадываю желание. Так у меня звёзд не хватает, столько желаний. А у вас звезды в мешке киснут. Непорядок!

Игорь Гранин

Почему? Наоборот, разложены по порядку и ждут момента осыпаться для страждущих! Деда Мороза ,что ли,попросить сыпануть,когда подарки повезет!

Галина Кузьмина

Они у вас дважды сыплются? Один раз с неба, другой из мешка? Какие - то у вас метеориты многоразовые.

Игорь Гранин

Ну так счастье не сгорает! Оно просто пролетает мимо и прячется! Или прячут!

Галина Кузьмина

Это плохо. Надо, чтобы в руки давалось.

Галина Кузьмина

У меня не получается. Неловкая я.

Александр Бавин

А то . А это не заразно ? Это не вроде лобковой вошки ?😂

Галина Кузьмина

Хоспидя !!! Темнота беспросветная ! Да не бойся, Не подцепишь. Звездопад это.

Александр Бавин

Фу ..... ! Прям от души отлегло ... ! Уточнение ... . Персеиды - это мельчайшие метеориты которые входят в плотные слои атмосферы и естественно сгорают . 😜.

Галина Кузьмина

Правильно! Они из созвездия Персея. И до Земли не долетают, доходит только свет. А ловить - это шутка была.

Александр Бавин

Ну , и про вошек - тоже шутка !

Галина Кузьмина

Да, поняла я!

Иван

конечно...вот только доеду до моря...сколько хватит сил

Галина Кузьмина

Это хорошо. Положительные эмоции полезны.

Иван

конечно

Галина Кузьмина

Ну, удачи тебе в поиске.

Иван

всего доброго

Галина Кузьмина

Спасибо.

Александр

😉 ☺️ зачем их ловить? у нас ракеты есть! 😂 😂 😂

Галина Кузьмина

Сбивать что ли?

Александр

))))) а нечего у нас летать!

Галина Кузьмина

Так они до нас и не долетают. Сгорают в атмосфере. До нас только свет доходит. Ловить - это я пошутила.

Александр

)))) так и Я! только вот шутишь.... все это понять должны! а сама шуток не видишь! 😉

Галина Кузьмина

Почему не вижу? Вижу!

Ра
Раиса

Так летят уже,но не долетают,а в атмосфере тают,тают...

Галина Кузьмина

Да, пик прошёл ,и сгорают в космосе, а до нас только свет доходит.

Ра
Раиса

Да

Николай Ходосевич

Каждый август ждём и ловим. И внучку подсадил на это.

Галина Кузьмина

Вы счастливые! А я 2 года не могу увидеть - небо за тучами. Ни одной ночи ясной не было. Надеюсь, в этот раз повезёт.

Николай Ходосевич

У нас с мая по октябрь на небе облаков не бывает.

Галина Кузьмина

ЗдОрово!

Эдсон

Тут как бы Луна не грохнулась...., не до персиид уже...

Галина Кузьмина

Возможен и такой вариант?

Эдсон

У нас всё легко, ось Земли же сместилась, полюса магнитные меняются, чем Луна лучше?))

Галина Кузьмина

Поживём - увидим.

Эдсон

Угу...увидим

Anatoly Kuchin

Конечно , из них коктейли очень клёвые получаются )

Галина Кузьмина

И не надо ! Когда меня не станет, мне будет по барабану, говорят со мной или нет. Мне тогда - хоть оборись.

Anatoly Kuchin

Как знать , до нового рождения ещё то будет путешествие , шаблон 100% порвётся , если имеется )

Галина Кузьмина

До нового рождения? Не факт. Это одна из версий, причём не доказанная.

Anatoly Kuchin

Факт и достаточно известный - подтверждает бессмертие осознания , природу которого можно пытаться изобразить или объяснить , но от этого существенных изменений ждать некогда , что должно произойти , то обязательно происходит .

Галина Кузьмина

Не факт !!!!!!!!! Это всё предположения. Др сих пор не было случая, чтобы кто - то вернулся "оттуда" и рассказал бы хоть что - то о том мире. А это значит, что очень даже может быть, что жизнь у нас одна и она имеет свойство заканчиваться.

Владимир Истомин

Ловить буду, а что попадется , пусть на себя пеняют.

Владимир Истомин

Безвозвратные потери. Как на войне.

Галина Кузьмина

Это плохо. Но жизнь продолжается!

Галина Кузьмина

Не тянуть, а просто жить.

Галина Кузьмина

На ногах? И ладно.

Галина Кузьмина

И хорошо.