Михаил Литровщик

А праздновали?

Ответы
Лариса Редька Лариса

«Да воцарится мир и благоденствие во всей вселенной и да успокоятся все злонравные существа. Пусть каждый обретет умиротворение, встав на путь преданного служения Богу, и пусть все живые существа начнут заботиться о благе друг друга. Так давайте же служить трансцендентному Господу, которого невозможно постичь умом, интеллектом или органами чувств, и пусть мысли о Нем никогда не покидают нас

Лариса Редька Лариса

Ничто не может сердце изменить -Ни слава, ни почет, ни положение.Ни за какие деньги не купитьНам доброты сердечной, без сомнения.А что для счастья нужно иногда?Лишь чуточку сердечного внимания.Казалось бы, такая ерунда -Обычное людское понимание.Благословлен будь тот,кто щедр душой!И кто людей не судит по одежке,Всегда готов делиться добротой.И не откажет никогда в поддержке.Протянет руку в самый трудный час,Свои проблемы в этот миг забудет.И, слава Богу, что живут средь насТакие замечательные люди!

Михаил Литровщик

Замечательно Лора!))))красиво говориш ....

Лариса Редька Лариса

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлоблятьсяИ каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Михаил Литровщик

Оч трогает,так умилительно...хорошее у Вас сердце)

Владимир Белов

неа , во первых с солнцестояния (зимнего) - не пью , во вторых - чужих праздников не отмечаю (у поляков нет 8 марта хоть это "варшавская губерния") а не пить то - как здорово !

Михаил Литровщик

Согласен,и сам такого придерживаюсь)

Владимир Белов

мало того за спиной 12 лет "вегетского" питания (ничего от животных) - такая сказка , только повредиться можно когда видишь то чего остальные не замечают , от скуки попробовал по воздуху ходить без питания , дыхания , воды и тепла , но уж очень пристально за мной наблюдать решили - пришлось прекращать , ну ничё потом ещё попробую ..

Михаил Литровщик

Ого!нееее ,я земной человек)))))

Владимир Белов

ну и зря ты так думаешь , оказалось - в организме есть даже то , о чём никогда не мечтал (только с ним договориться надо суметь - он тебе такое покажет ..) "оставь всё что тебя отягощает", не жадничай , к слабенькой пище не "прижимайся" и - сам увидишь.

Михаил Литровщик

Например сейчас пост,животная пища исключена,только кашки да салатики употребляются,и всё нормально))))

Владимир Белов

у "питания" - "игровая" основа , ешь трупы - учишься у них , растения учат другому - восстанавливать себя , легко переносить недостатки (чего либо) , чувствовать этот мир ...

Sajko Uzkushi

А нет . Зато вчера обмывали новую кухню. Все было очень прилично..никто не напился и не сквернословил...

Михаил Литровщик

Русский язык удивительно красив и без матов ,да и доходчив .... праздником Вас!))))

Людмила Кирчанова

Празднуем и все праздники подряд,православные,мусульманские,государствен-ные

Михаил Литровщик

Понимаю,гулять,так гулять)

Галия Бабушкина

12052014 всемирный день медсестры конечно праздновали и еще как вдв отдыхает

Михаил Литровщик

Нууу браааааво ,молодцыыыыыы!!!!!))))))

Александр Третьяков

Всенепременно. Почему сам то не явился? Или, на крайняк, к себе бы позвал!

Алексей Ловцов

а че, президент празднует, Кикабидзе празднует, а я че святой что ли?_)))

Григорий Николаев

постоянно! сегодня например всемирный день борьбу с туберкулезом!!!!

Владимир Борисов

Ой и не спрашиваете , один за другим идёт , когда работать будем ?

Анатолий Спиридонов

И ещ собираюсь праздновать свой день рождения, в субботу!!!!!!!!!!!!

Анатолий Спиридонов

Михаил, конечно спасибо, но заранее не поздравляют!!!

Ирина Казакова

Русские по моему ни одного праздника мимо рта не проносят...;)

Людмила Земцова

Праздновали! А если скучно, сами себе праздники устраиваем!

Людмила Земцова

Конечно! Вот именины скоро, напеку пирогов и все прийдут в гости!

Виталий Прилуцкий

без спиртнова,с детьми,полной семьёй-это большое счастье!

Ирина Кигель

Нет, одни праздники закончились, другие еще не начались.

Михаил Литровщик

Так и деньги.....заканчиваются и не начинаются))))

Ирина Кигель

Тоже правда, а в этом месяце одни праздники и дни рождений были, деньги быстро закончились, слава Богу скоро аванс)))

Михаил Литровщик

Ахаха,аванс как спасательный круг)

Людмила Попова

И А и Б праздновали, дык мы готовы всегда праздновать)))))

Михаил Литровщик

Весь алфавит штоли ))))дык отпуск потребуется!

Людмила Попова

А мы уже умеем совмещать)))))

Михаил Литровщик

Эхех,кто бы сомневался))))

Nina Maslova

Конечно! Мед-пиво пили, по усам текло, в рот не попало! O_o

Nina Maslova

Отлично. Под песни Б.Окуджавы.

Нина Ивановна Глушкова

ДРУЗЬЯМ С ЛЮБОВЬЮ!!!!! ​http://www.playcast.ru/uploads/2014/02/07/7357861.swf

Нина Ивановна Глушкова

Желаю в доме Теплоты!!!В делах Преуспевания!!!Большого Счастья, Долгих лет, и море Обожания!!!!!!!!!!!!!!!!! 🖼

Юрий Михайлович Колесник

...Угу.... И яйца цветастые лопал,и пасху с чаем ...!!!!!

Андрей

И праздновал, праздную и буду, а что за праздник.

Андрей

Праздников много, даже слишком. Если все справлять, когда работать.

Victoria Berezina

уже скоро, чуточку, немножечко и НОвый год)))))))))

Михаил Литровщик

Дааааа,совсем рядом)ждёш ?