Соня

Посмотрела я Дюна 2 часть...и вывод таков что всё-таки любовь и брак вещи разные, не стоит их путать..

Ответы
Анатолий Скорняков

Соня а знаете это будут счастливые люди у которых совпадает и любовь и брак В смысле когда пара прожила несколько лет вместе и они не потеряли интереса и уважения к друг другу

Соня

Я ж не сперечаюсь з вами, але це рідкість, частіше любов через рік два зникає, а поваги скоріш за все там я на початку не було, просто був закоханий і не помічав

Анатолий Скорняков

Соня, я знаю вы хорошая женщина, но я не понимаю украинский язык и наверное было бы лучше то что вы написали ,бы по русски...

Соня

Вибачте за незручності, але не буду

Комета

Всё бывает. Бывает такое, что брак к любви не имеет никакого отношения. А бывает любовь без брака. А бывает так, что любовь и брак сходятся в одной парочке и ведут их всю жизнь. 🙂

Graf_Dracula

Если два человека любят друг друга и хотят связать свою жизнь семейными узами , зачем этот процесс называть браком 🤔 любовь чиста , и нет в ней брака 😁

Соня

Я взагалі думаю любити це не про жити разом

Alexej Gusev

Для этого необязательно было смотреть вышеназванное: любовь - это чувство, брак - это, как минимум, зарегистрированное совместное проживание.

Ва
Варвара

Пока не могу ответить на этот вопрос. Надо фильм посмотреть, чтобы понять, откуда такие выводы.
Но на данный момент - не согласна.

Соня

Подивіться до кінця

Metal Man

Я даже первую часть не палил. Не фанат этой вселенной. Это дольше для тех кто любил играть в эту игру на Сеге и плойке первой

Валентина Уткина

Почему так думаете,Сонечка ! Извините,что так написала ваше имя,Я всех Сонь называю так . Мне нравится это имя.

Соня

Нічого, це нікнейм

Валентина Уткина

А брак без любви может существовать ?

Соня

Так, може ,але при умові що є повага і бажання піклуватись про людину

Валентина Уткина

Соня,я не понимаю .что вы написали?.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вперше за майже весь час питання подруги попалось.
Цікаво, шо назва підсвічується блакитним для пошуку.

Соня

Типу?

Мы
Мыха-Наруха

А кто-то путает эти понятия? Одно без другого запросто существуют. Но когда вместе оба, то это идеально.

Соня

Мабуть...

Ронни Джексон

Вообще то что 2 зачастую херня , оригинал всегда делают с душой а последующие части ради денег...

Михаил Мизеров

Точно. особенно страшен брак в космической промышленности... От него ракеты на Землю падают....

Андрей Акбаров

чем выше статус жениха или невесты, тем больше договорных браков. Хороший сериал, понравился

Беатрис

А вы посмотрите интервью Юлии Меньшовой с Оксаной Домниной. Вот где ответ про любовь и брак

Виктор

Хороший филь,хотя и снят лет 40 назад,но любовью да и через 200 лет будет без изменений))

Соня

Це нова версія

Виктор

И старая Соня на этуже тему))

Соня

В старій це не так чітко показано

Виктор

Другу я не бачил))

Соня

Десь два чи три роки тому вийшла перша частина а в цьому друга, цікава стрічка... Але стара версія мені більше довподоби

Виктор

Надо посмотреть

Дэн

Там же про червяков вроде.. Любовь и брак там между делом, когда червяки спят?

Соня

Ви дивились другу частину?

Дэн

Наверное) посмотрю эту. Спасибо.

Oleg Ы

когда уже в прокате эта вторая Часть появится, куплю, и буду смотреть ))

Соня

Мабуть коли по кінотеатрах пройде

Oleg Ы

будем ждать )))

Лев Полыковский

технический брак и любовь к качеству отношений - проблема из проблем.

Олег Ахмедов

Точно! Не пошлёте же слепого за картиной, а неграмотного за книгой.

Владимир Дружин

Гармоничное сочетание этих понятий - весьма редкий случай.)🦊🍦

Don Без Pardon

Ну...) Данное нам известно со времен первого, железного короля)