Соня

Посмотрела я Дюна 2 часть...и вывод таков что всё-таки любовь и брак вещи разные, не стоит их путать..

Ответы · страница 3
Са
Самсон

Жизнь без любви, что год без весны...

Лос Ещё-Один-Лос

сначала лучше всю дюну прочитать.

Roman K

И Владимиры, как правило, плохие )

Соня

Так співпало))

Ви
Виталий

Надо любить но в брак не вступать

Аптер Пётр Яковлевич

Может и разный,но не исключаемый

Го
Гор

хорошее дело браком не назовут)

Соня

Це точно

Александра ***

Брак это не про любовь...точно)

Орхи Дея

И в чём, по Вашему, они разные?

Λακσμι

Но они должны быть вместе.

Λακσμι

Для размножения любовь не нужна. Для этого достаточно позывов вступить в контакт.

Соня

Тоді у чоловіка бажання створити пару муже бути за життя дуже багато))) та й у жінок так буває, спочатку одного люблю, потім іншого...пару частіше створюють з тим з ким комфортно, або безпечно...і це довгі союзи , бо часто по любові одружуються, а там не завжди безпечно... І починається, одружились, розлучились і тд..

Λακσμι

Человеческое общество извратило и брак, и любовь. Поэтому так получается.

Соня

Вони з самого початку так було...просто були у кого співпали і почуття і відповідальність, і от всі на них дивились, і думали що і в них так буде, раз кохають...а це не так...

Λακσμι

Брак - это симбиоз тел.
Все остальные причины надуманы, но и имели под собой основание.
Женщину и ребенка нужно обеспечить опекой на время подрастания ребенка, женщина и ребёнок нуждаются в защите, а женщина нуждается в поддержании здоровья до конца жизни.
У мужчины так же есть необходимость для тела. Поэтому пара всегда должна быть вместе.

Павел Пахин

Мне червяки понравились ))

Андрей Хрисанфов

Посмотрите Дюну 1984 года.

Соня

Дивилась, вона моя улюблена

Ухожёр

А если бы не посмотрела?

Соня

Так я ж дивилась не задля цього висновку

Ухожёр

А почему этот вывод в вопросе?

Соня

Фільм подивись

Ухожёр

Не люблю новые фильмы. Ни русские, ни иностранные. А Дюну принципиально смотреть не буду. Не хочу портить впечатление от игры.

Ухожёр

И песни у них тоже хрень)

Виктор Маркелов

Картина "Неравный брак".

Анастасия Волкова

Интересный хоть фильм?

Соня

Нормальний

Анастасия Волкова

Спасибо, надо сходить первый фильм мне понравился

Надія

Там про любовь что ли?)

−1
Соня

Там є лінія любовна Пола до Чані....спочатку кожного моменту каже , що буде любити її до останнього подиху... А потім в її присутності бере в дружини дочку імператора...

Надія

Ну може минулося. Так буває)

−1
Соня

Ні, не минулому просто йому політика стала важливішою...а мораль така що якщо каже що любить , це ще нічого не значить...фільм такий був, обещать, не значит жениться

Надія

Не можу так узагальнювати

−1
Соня

Так , бувають виключення...але рідко

Мечтатель С Рюкзаком

Не стоит, согласен

Roka M

Спору нет вы правы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ну поглядим)

Сергей Шинкоренко

Хороший фильм???

Соня

Так

Петр