Томирис Есенова

Как вы относитесь к людям разных наций? кого то это ограничивает в общении?

Ответы
Серж Новиков

С интересом отношусь. Есть иногородние друзья по переписке, иностранные из СНГ. Хочу и в других странах познакомиться с интересными людьми. Ограничивает только языковой барьер. Английским владею плохо.

Ирина Анферова

Нормально,если они нормально,не нарушают традиций той страны,где находятся.

Ольга Ткач

фигня. для общения важно не цвет кожи и разрез глаз, а единство душ

Love Kg :**

отношусь положительно...ведь интересно общатся с разными людьми))

Sergei Gluhov

оцениваю человека не по нации, а по воспитанности и интелекту

Яна Карлей

спокойно. ограничивает тех, кто в языках не "шарит" 🙂

Александр Крылов

наверно не должно не кого огроничивать

Геннадий Фисун

меня не ограничивает общение ни с кем.

Елена Романова

Думаю-нет. Мы выбираем по душе и серду

Вольфрам Заточкин

нет плохой нации есть плохие люди!

Рамазан Алибулатов

ВСЕ ЛЮДИ ОДИНАКОВЫ