Татев

И все же, какие силы этого мира запускают феномен: только решила уснуть днем, даже звук в телефоне выключила, так прям домой приперлись???🤬

Ответы
Алексей Соколов

Этот вопрос и мне никак покоя не даёт, ну какие силы такое творят? Какие такие силы заставляют кого-то позвонить именно в тот момент, когда очень занят, едешь за рулём на оживлённом перекрёстке, едешь, а впереди стоят гайцы и палят в регистратор... Прям мистика какая-то...

Татев

Есть такое)

Ego Musicus

Стою на остановке жду автобус на работу ехать и захотелось покурить.....только прикурил и тут автобус подъезжает.......стою на остановке в мороз....замерз ужасть и прикуриваю сигарету в надежде что сработает закон......хитрый однако он .....не срабатывает

Татев

)))есть такое

Светлана Радуга

Аналогично! То, что звонят из клиники позвоночника и пластиковые окна - само собой. Я отключаю звук у телефона. Но у меня однажды приперлись , спрашивали надо ли травить крыс или тараканов. А я днем ложилась тогда раз в год от силы))))

Татев

Вот и тут нечто подобное))

Юрий (Челябинск)

Эти силы они такие, я после ночной смены утром домой приеду, лягу спать они ж паразиты начнут шуметь, а нагана нет чтобы стрелять в них. Тяжело в России без нагана

Татев

Ой, мне аж сердце заболело. Да, нельзя так с ночными работниками

Татев

Берегите свой сон😊

Юрий (Челябинск)

Вообще ночные смены сильно сбивают режим, после ночной спишь пол дня потом пол ночи не спишь, как то так

Татев

Да, представляю. Моя мама всю жизнь медсестрой по сменам.

Татев

😉🤝

Mihail Kiranow

- Джони, ты можешь доказать, что вода притягивает электричество?
- Конечно. Как только я залезаю в ванну, звонит телефон.

Татев

Вот-вот

Пётр Белецкий

А Вы представьте,что хотели бы одолжить энную сумму у этих людей,они это прочувствуют,и Вы спокойно поспите!

Ангел 💕Соединитель

Закон подлости. Чего опасаешься, боишься, не желаешь больше всего, то чаще и происходит.

Татев

А вы тот еще зануда))))

Ангел 💕Соединитель

Да, я такой. А вас это раздражает?

Татев

Неа)

Ангел 💕Соединитель

А у вас ещё и талант врать. И вкус у вас хреновый раз беседуете с занудами и не можете от этого разговора оторваться. 😉 А может вы садомазохистка? Эта зараза сейчас набирает обороты

Татев

Хотите поговорить об этом?)

Константин

принцип последней секунды.. или последнего удара.. или шага..

Руслан

а я на двери ставлю табличку "Не входить! Работает Ковид!"

Татев

Пасиб)

Руслан

что значит спасибо оплатите по чеку🤪

Татев

Минуточку) сейчас подберу картинку))))

Руслан

карантинку - так современнее

Татев

😂😂😂👍точно

Александр Ххххххх

Вот поэтому я снял дверной звонок. У меня его лет 10 нету.

Татев

В деревне это не работает, по окнам могвт постучать.

Александр Ххххххх

Я москвич, но уехал и живу в деревню, хотя периодически возвращаюсь. Я про Москву сказал. Кстати и телефона там тоже нет, я от него давно отказался.

Димка Спиваков

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️такая же фигня!!!!(((

Димка Спиваков

Тоже верно

Татев

😊

Димка Спиваков

У меня так несколько раз было

Татев

Верю)

Юр
Юрил

Так на внешней ручке двери надо табличку вешать...😟

Татев

Не расположена я была))

Юр
Юрил

Аха...А топор на всякий случай под подушкой ...🤣🤣🤣🤣🤣

Татев

Я ж прям готовилась)))

Юр
Юрил

Панятна...🙃

Татев

😁

Сяйво ༄࿐

Нет жизни без пистолета, отстреливайся Танюша 😁

Сяйво ༄࿐

Заходи в гости, утка у меня сегодня на вечер 🤗

Татев

Ооо, круто)

Сяйво ༄࿐

И Музыка, чай там 🙄

Татев

Да, пора уже переходить на чай)))

Сяйво ༄࿐

С спать )))))

Эх Прокачу

Тань, а сказать что дома никого нет, не могла?)))

Эх Прокачу

может звонил,но не поверил,что он не дома.)))

Татев

Дебил, короче))))

Эх Прокачу

Я бы тоже был огорчён)))

Татев

😁

Та
Татьяна

я днем редко ложусь. а звонки и нам поступают.

Милота))

Наверно такая была необходимость прийти им

Dobriy

Дело за малым... Отключить дверной звонок...

Татев

Оно то да. Но если кто пришел, то звонком не обойдутся, могут и по окошкам постучать)))

Dobriy

Если дом частный, можно принять меры. К примеру, обнести его колючей проволокой... И в счастливые моменты сна, пускать по ней ток... Дабы не подпускать страждущих к окошку... Ну или на худой конец, Палкана спускать в моменты сна... К его ору привыкаешь недели за две. Проверено лично!)

Татев

Полкан( Бен) хитер до ужаса, бегает по периметру, но в самый ответственный момент может улизнуть к даме сердца. Короче, охранник ненадежный, хоть и с виду страшный)

Dobriy

Значит колючку под напряжением... А Полкану (Бену) даму сердца под бок. Чтоб на сторону не бегал!))

Татев

))) идея неплохая, особенно про колючку)

Ку
Кузьмич

Сам удивляюсь, даже ночью звонят))) Привет)

Татев

Иногда меня буквально распинает какая-то дуратская нетактичность других. Хочется выдыхать в изнеможении вопрос:"ну, как так то?" я просто не понимаю

Ку
Кузьмич

Надо или смириться или бунтовать)

Татев

На мой взгляд, на мой этот вопрос ответа просто нет, мы все такие разные. И длядругих мои щапреты это просто норма) молчу смирившись)

Татев

😉

Вакиль

В следующий раз спать попробуйте не дома.

Татев

Не зовет никто))) разве что у родителей))))

Вакиль

Именно у них. Мама не даст в обиду.

Татев

Эх, аж захотелось вдруг

Алексей Прибылов

это всегда так. ты миру нужна. радуйся.

Татев

В общем, да)

Алексей Прибылов

поэтому и пришли к тебе. и так всегда.... пока можешь и нужна.... а так хочется покоя.... иногда...

Татев

Да и не ко мне пришли вовсе)))

Алексей Прибылов

ну так у тебя написано.... а я по сути ответил. не лично о тебе.

Татев

Я понимаю) спасибо за ответ, мысль ваша хорошая