Татьяна :))

--Ездить по нашим дорогам — талант, ходить на каблуках по нашим тротуарам — искусство ? )))

Ответы
Людмила Колыкова

А зачем ходить на каблуках? Девочки думают,что это оччень красиво и прибавляет им имиджа,а в реале единственная мысль не "Как красиво!",а "Как бедная дурочка себя истязает и даже неизвестно зачем и для кого!"

Not Found

Обувь на высрких каблуках - не для повседневного ношения. Это вечерняя обувь. Ну, и элемент спецодежды прocтитутoк. Если у вас вечеринка на тротуаре, то кто вы? Или по работе приходится так обуваться?

Sv
Svetlana

У нас такие дороги, что и на обычных каблуках вывих можно заработать

Not Found

Тогда почему "ходить на каблуках по нашим тротуарам — искусство"- просто ходить.

Sv
Svetlana

что ты ко мне прицепился, я уже сказала, это вопрос шутка, если у тебя в чувством юмора полный завал, я не виновата

Not Found

Гы-гы-гы-гы-ы-ы-ы-ы! (Так?)

Sv
Svetlana

ну это тебе решать как

Владимир Сезонов

Поэтому (при наличии хорошей обуви и дорогой) обычно хожу в кроссовках Аэромакс - черные, кожаные, как дорогие туфли, но подошва другая, когда на машине все время ездил, то ходить легко, а без нее ...

Svetlana Kondratyeva

Привезли в больницу со сломанными плюсневыми костями / на них держатся пальцы / - результат высоких каблуков и наших дорог. Результат - до конца жизни будет ходить на низком каблуке .

Ев
Евгения

Каблуки, вообще-то , предназначены для гладкого пола, паркета в филармонии там, в опере! Ходить в них по нашим улицам - проявление экстрима!)))

Sv
Svetlana

я вообще путешественница, ну еще Египет и Арабские Эмираты

Ев
Евгения

👍 Супер!

Sv
Svetlana

Спасибо)) надеюсь еще поезжу со временем, как война закончится

Ев
Евгения

Выпьем за мир во всём мире! 🍷

Sv
Svetlana

🍷 обязательно)))

Юрий Ванеев

Ну да... ну да... Я пожелаю в этот Год… таки счастливой быть на свете!!! Рысцою снежной в Новый Год… Здоровья Вам, счастия на веки…:!!! 🙂 😉 😄

Нурилло Иногамов

женщины любят создавать трудности и с блеском преодолевать их. Плохо когда из за этого пристрастия создают трудности и другим.

Ой знаете, хватит уже с дорогами с этими, стёб над своей страной это тупо. И дороги не везде плохие. Будем оптимистами

Анна

Опять иду на каблуках, по льду и утренней пороше! Блин...Жесть!!!А вы хотели как?! А вдруг судьба..., а я в галошах!!!! )

Эд Aygevardiyan

Машина у меня уже нет , и каблуки тоже , но все равно я по тротуарам не хожу ... где приятно ходить и только там

Владимир Илюхин

Наслаждаюсь этим искусством, когда на шпильках, через железнодорожный переезд, или трамвайный переход))) 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

Ты ходишь на шпильках? O_o

Владимир Илюхин

Смотрю со стороны, и каждый раз поражаюсь - как такое возможно!)))

✈✈
✈✈✈

Да без полезные таланты и искусство, надо валить из Рашки что бы не тратить время и здоровье на пустые вещи

3_
333 _

смысл писать в спрашке вопрос без оного? а потом жалуются, вот мол мне вместо ответов дают советы и грубят.

♛К
♛Оксана Колесникова

мои вопросы для общения с друзьями,они понимают,вы просто пропускайте.......

3_
333 _

ой простите... я по наивности думал что спрашка открыта для всех. ан нет... только вам и вашим друзьям) еще раз простите за беспокойство. не смею больше отнимать у вас и ваших друзей внимание и время.

Шеф Татарин (Самара)

я считаю самые плохие дороги в Саратовской области (в 1942г. как немцы разбомбили их , так и не починили)

Татьяна

Особенно когда Сабянин стал плиткой тротуар выкладывать. Это уже эквилибристика, циркачи отдыхают.

Алексей Пигулевский

Это - точно! Да и без каблуков - тоже, асфальтовую болезнь заработал - руки из кармпнов вынимать надо!

Светлана Белокобыльская

это да! мы вобще уникальный народ. сами себе все усложняем а потом с этим живем и приспосабливаемся

Игорь Росин

талант и искусство в наше время получать достойную зарплату чтобы ездить по дорогам а не ходить

♛К
♛Оксана Колесникова

талант-это умение радоватся жизни

Игорь Росин

это абстрактно!с талантом можно и дороги подметать

♛К
♛Оксана Колесникова

можно и не подметать

Игорь Росин

вот именно! каждому свое

♛К
♛Оксана Колесникова

каждому свое!

Андрюшка

ксю в москве все прилично дороги строят развязки новые бумкают и тротуары приличном состоянии

♛К
♛Оксана Колесникова

не дай бог и это еще не конец

Андрюшка

да уж быстрее бы или к одному или к другому главное убивать прекратили бы

Андрюшка

да затянулось это братоубийство

♛К
♛Оксана Колесникова

мир перевернулся

Со
Солнышко

СКОЛЬКО У НАС ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, ОСОБЕННО ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ ИСКУССТВОМ..)))