Татьяна :))

--Ездить по нашим дорогам — талант, ходить на каблуках по нашим тротуарам — искусство ? )))

Ответы · страница 3
Сергей Рац

да ладно, дороги последнее время у нас нормальные, тротуары фиг знает

Сергей Рац

Как называется ваш населенный пункт

Сергей Рац

Хм. извините не был у Вас в гостях. Посоветую что можно сделать(у нас это действует) пишешь в твиттер губернатора и все решается...правда в теплое время года

Елена Дальневосточная

Да сейчас дороги все ровные,но скользкие,не ходить не ездить не возможно.А что будет весной даже подумать страшно. У нас ,по ходу, вообще ничего не действует.И фотографировали,и писали,и звонили - мы ни кому не нужны.В дождь пару луж засыпали асфальтом , а тут зима началась вовремя.Посмотрим что весной будет :?

Сергей Рац

Обратно посоветую,извините что советую, если не действует твиттер губернатора...пишите письма напрямую Путину...Скажу так, все равно они возвращаются в ведомство губернаторов.Я просто работаю в Дорожном департаменте. Поверте,это действует

Елена Дальневосточная

Спасибо! А вдруг и правда поможет!! 🌹

Галина Татаринова

о, да! я по нашим деревенским дорогам набойки стираю за 1,5 мес вдрызг!!!

Наталья Золотарева

СОГЛАСНА...ХОТЯ ИНОГДА ПОПАДАЮТСЯ И ТРОТУАРЫ И ДОРОГИ НОРМАЛЬНЫЕ....

Елена Павленко

по тротуарам еще куда ни шло , а вот по дорогам в часном секторе ...

Dina Давида

и вообще выживать в нашем государстве - главное исптание жизни ..,

Марина Запасных

Зато потом, хоть на ралли или родео .А без каблуков-в канатоходцы.

Грач Налбандян

Так выпьем же за тех, кто являются поклонницами этого искусства!

Роман Разумных

у нас только воздушные гимнасты могут нормально передвигаться

Nickson.

Поэтому в нашей стране- много талантливых и искусных людей.......

Владимир

А талант и искусство разве не синонимы в определенном смысле?!

Клавдия Михалёва

А если обувь НАШЕГО производства, тогда вдвойне)))) искусство..

Davron Mukhuddinov

а зачем, по тротуарам на каблуках ходить, надо чтобы носили))))

Светлана Лукашева

ну да, одела каблуки - шикарная женщина, сняла - счастливая))

Надежда Ульянова

Особенно по колее. Да еще когда в обеих руках тяжелая ноша.

Вячеслав Шапилов

не говори страна выдающихся талантов с погорелого театра

Татьяна Склокина

Еще какое!!!))))))) а найти саму дорогу- это великий талант)))))

Сауле Муканова

Надо искать хорошую дорогу или ходить с запасной обувкой

Бим Сеттер

надо в спортивной обуви ходить. на каблуках это глупость.

Aleks Sh

по вашим - всё ДА!)))))))))) да и у нас местами нужно умение))))))

Елена Дальневосточная

Ну,хоть что-то от него хорошее должно было остаться,а то сплошной негатив.

Aleks Sh

Да много чего хорошего осталось... в технологическом плане... в социальном он накосячил.... до сих пор немцы за то, расплачиваются....

Елена Дальневосточная

Да уж,накосячил,это слабо сказано,я даже и определение такого найти сразу не могу,как назвать , что он натворил ....

Aleks Sh

и не надо.... потомки назовут.....

Елена Дальневосточная

Главное,что бы до потомков информация дошла не в искаженном виде, а то еще в "святые" занесут. Эко нас занесло,а все с дорог началось!!!!

Виктор Замчий

Просто у Вас нет ни того ,ни другого ,-только направление!

Виктор Замчий

...а в моей деревне и того проще !