Незваный Гость

Запад пытается создать впечатление на весь остальной Мир.Что они зайчики,кролики.А Путин -Бармалей?🤔

–1
Ответы
Ви
Виктор

путин просто их слуга и не более ... как говорил тов Сталин "оба хуже"!

Ви
Виктор

и крым придется вернуть и донбасс и оч скоро

Незваный Гость

смеюсь ..До киева дойдут.Уже лнр освобождена.А может и до берлинской стены даже.Если евробздёхи влезут.

Ви
Виктор

посмейся что дураку еще остается

Незваный Гость

что у них за оружие..не поворотливое,громоздкое.На ремонт везти надо..Топлива нет.Воевать.. 🤣

Ви
Виктор

ахаха да да а у рашки т-62 .. самое современное ладно иди в чс тролль неудачнк на мне ты не заработаешь

Мила

Пытается, но это больше похоже на клоунаду.

Виктор

а он Айболит как оказалось😂

Виктор

и их выличит добрый доктор

Александр Трященко

х.. пусть нюхают

Гр
Графиня

Карабас.