Васса

А был ли у вас красивый роман? Чем он был красив?

Ответы
Геннадий Голубев

В чернильном небе луны огарок догорал,
Средь смутных лиц тоску я зельем заливал,
Вдруг ты вошла в сияньи неземных волос,
И, Натали, я полюбил тебя до слез.
Явилась ты, я знаю, с неба, не с земли,
И я шептал: – Как ты прекрасна, Натали,
Но ночь ушла, и ты растаяла как сон,
А я все жду, быть может повторится он.
О, Натали, ты вся сверкала красотой,
Клянусь тебе, что я не знал еще такой,
Всю эту ночь я падал в омут твоих глаз,
И как мне жаль, что разделило время нас.
Была со мной ты так близка и далека,
И так светла, как в чистом небе облака,
Пожар любви в моей душе ты разожгла,
Скажи зачем ты появилась и ушла.
Явилась ты, я знаю, с неба, не с земли,
И я шептал: – Как ты прекрасна, Натали,
Но ночь прошла, и ты растаяла как сон,
И я боюсь, не повторится больше он.

Наташа Царёва

Я даже записала. В 10 классе я дружила с парнем, а летом наши старики нас к морю отдыхать пустили. А он мне говорит, а ночью голышом купаться будем?
Я говорю, так это свято, только днём. Найдём себе забаву, там есть уютный берег у причала, берём там шлюпку напрокат, чтобы далёко заплывать, там изумрудная вода
качает лодку на волнах, далёкий берег еле видно, купаться голыми не стыдно,
Лежим на дне, забывшись в долгом поцелуе, а лодочка взяла и в дикий берег ткнулась,
Ступила ножкой на песок и оказалась без плавок Таким же был и он. причалили, так день прошёл. Потом уже домой, оставив на песке желание опять вернуться

Васса

🌹☺️☺️

Олег Коноплев

Началом)))Она не хотела замуж за меня...Я провёл глубокую разведку...Нанял актрису...Актриса,в образе цыганке подсела(с 3 раза) в нужное такси и нагадала моей суженой меня...И всё ей рассказала(данные глубокой разведки) и как зовут её)))И с кем он встречается)))И с кем она судьбу свою свяжет)))И про подругу её рассказала,и что детей у неё нет,и что муж пьёт...Всё в общем(что знала)...Потом был роман,-закончился свадьбой и рождением дочки)))

Васса

учитель

Олег Коноплев

Да)))30 лет жизни)))Трудовиком был)))

Васса

Я - 43 года: начальная школа и русский язык

Олег Коноплев

Начальная...Это да!!!Без комментариев)))Склоняю голову...

Васса

Спасибо!

Эд
Эдуард

Был. Тем,что мы оба были молоды и романтичны. Она посвящала мне свои стихи,а я пел ей песни под гитару. Причем спустя много лет,перечитывая эти стихи мы оба поражались тому,ка они написаны,как будто зрелым умудренным большим жизненным опытом человеком,а не 16-тилетней девушкой. Мы были очень симпатичной парой,жили в одном доме по соседству ,но каждый своей жизнью и вдруг как будто искра проскочила между нами.

Васса

☺️👍

Tinantoha Ti

Это был короткий роман любви моей
Это был красивый обман - игра теней
Далеко ушёл караван случайных дней
Где они растаяли, кто теперь знает
Это увлекательный был аттракцион
Так ещё никто не шутил, как я и он
Он меня шутя посадил в пустой вагон
Я шутя уехала в поезде ночью

Васса

Хорошая песня и отличный ответ

Tinantoha Ti

👍

Васса

🙂

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

Васса

Красиво

Дмитрий Сергеев

спасибо

Ольга Просто ******

был ..первый брак ...первые полгода было очень красиво ..ухаживал ..свадьба ..медовый месяц ..первые месяцы совместной жизни ..а потом "случилась "беременность ...а муж был не готов стать отцом .......и мы расстались ...

Васса

Печально

Пётр Баранник

Да. Красивый роман был. И не один. И что интересно на красивой яхте в ярких морях Средиземном, Мраморном, Эгейском, и конечно, Черном. Херсонес совсем в других красках, чем сейчас. Но и сейчас прелестно....🌹🌹🌹

Васса

Я за вас рада

Andreas Aisenstein

Да,конечно. Мы наслаждались погодой,ездили в загородный спа-отель,пили шампанское с устрицами на улице Рубинштейна,ходили в оперу,мы провели 4 прекрасные ночи. Это были лучшие пять дней в моей жизни.

Васса

Отлично. ☺️☺️☺️

Се
Сергей

Романов было не мало, я не Чехов написать "Даму с собачкой". У меня была и первая любовь и вслед за ней пришла очередная. Они все записаны и я тут некоторым дамам читаю.

Васса

Вы молодец!

Се
Сергей

Спасибо, стараюсь.

Васса

👍

Лариса Прокопьева

Да, тем,что впервые за долгое время выбрали меня, а не мою подругу. Тем,что ничего аморального в отношениях не было, было красиво, уютно, приятно, то,что нужно девушкам

Васса

👍🌹

Лариса Прокопьева

Благодарю

Николай

Мы были студентами,и летом на каникулах ,гуляли каждый день на набережной+ шампанское в постель . А когда учились,я лазил в окно общаги на второй этаж к ней).

Васса

👍

Наталья Алексеевна

был. а красив на мой взгляд он был тем, что на протяжении 9 лет, раз в три года человек приходил , делал предложение и уходил жить к другим женщинам.

Станислав Носов

Романа , как такового не было , а влюблённость и не более того , которую в любую минуту прерывал без сомнения ....😊😘 💐👍😂👌

Васса

Почему?

Sergio

Я не сильно романтик, поэтому не знаю какой роман считать красивым. Оцениваю как оставивший приятные или неприятные воспоминания.

Васса

Принято

Наталья Мельникова

Очень. Два . Первый: бегали по городу друг за другом, пока ребенок не родился. Второй: летела как на крыльях с утра. Такого не бывает!

Васса

Значит, бывает!

Васса

БЫЛ И ЕСТЬ☺️

Васса

☺️🌹🌹🌹👍

Ва
Валентина

Был в школе ,и длится 4 года . Мой парень встречал меня со школы .Летом у меня всегда были цветы , а зимой сладости . Было всё хорошо .

Васса

Это здорово!!!

Васса

спасибо

Уставшая Улитка

До этого не дошло, во время остановились, было чувство влюблённости, которое украшало серые будни, остались близкими друзьями

Олег Николаев

Был! Запомнился "безумием страстных и нежных чувств! Дважды такое не случается - память о прошлом вклюает мозги в настоящем....

Васса

Да. Это не повторяется, оно неповторимо.

Олег Николаев

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Васса

Класс!!! Спасибо!!!!

Васса

🙂

Владимир Павлов

Был. А красив он был тем, что влюбился с первого взгляда....тогда-то я и понял, что кроме секса приятней обнять и поцеловать.....))

Васса

Конечно. ☺️