Айнур Мамиева

Ваше мнение о А.Кашпировском?

Ответы · страница 4
Владимир Бертолетов

Кшпировский Шарлотан, психотерапевт который не знает что такое искренность

Шаин Михаил

прикольный был мужик - банки заряжал, швы рассасывал, энурез лечил, красава!

Алексей Городецкий

лично не видел -но производит впечатление умного и талантливого человека

Айнур Умбетова

Может какие-то способности и есть у него, но больше шарлатанства по-моему.

Алемжан

Интересный тип был.Сам того не ведая совершил революцию в психиатрии.)))

Юрьевич. Серпухов.

мнение только у Бога, наша задача видеть во всём Божественный промысел.

Екатерина Кожевникова

наверное все таки больше шарлотанства было в этом чем пользы и помощи

Влад Чепкасов

нормальный мужик. просто опыты на всю страну рискованно было делать

Кудесник +

пришел в нужное время и подсуетился потешаясь над людской тупостью.

Валя Гущина

В свое время гремел, звездился, а сейчас сдулся, как и все остальные.

Наташа Шишкина

Ничего не ощущала... похоже на шарлотанство с отличной психологией

Айнур Мамиева

Я тоже, все мои болячки при мне

Айнур Мамиева

Не говорите о вере. Он сам сказал, что вера ему только мешает.

Victor Jara

Что, он опять возник на экранах? Любитель ловть рыбку в мутной воде

Маринка ♥

Молодец мужик. Всюстрану наколени поставил перед стаканом воды )))

Игорь Игумнов

Поговорить бы с ним в живую... А так - на мой взгляд, разводилово....

Ев
Евгений.

он явно с полосатого освободился там таких экстра клоунов валом

Юлия Коваленко

Ну, был такой психотерапевт...Устраивал повальные телегипнозы...

Сергей Быков

ведро заряженной им воды не тухнет , но булькает русским матом !

Сергей Быков

Вода прибавляется в ведре ! Только это тайна !

Сергей Быков

а вдруг она беременная ? Меня тогда арестуют за развратные действия по отношению к ведру !

Евгений Каргальцев

нет никакого мнения - потому как никогда не смотрел его сеансов

Itan

Грамотный и хитрый мужик! А самое главное - хорошо подготовлен!

Justo

Это тот, который был когда-то удачным телевизионным проектом?!

Justo

Жалко человека.., телевидение его убило....

Айнур Мамиева

Почему? Я у него весной на сеансах была

Justo

То что было раньше и то, что сейчас не сравнимо.., жалкое подобие..