Елена Я.

Я знаю 65 способов заработать через Интернет без вложений (или практически без них). А Вы? И как Вам вообще идея работать, сидя дома?

Ответы
Мужик - Ром

всё это липа !! с деньгами = можно и чёрта купить !!! и деньги надо заработать = а не вкладывать сразу в не понятно что !! это что выкинул их = что отдал за спасибо !! вы дайте = сперва заработать = а потом предложите куда их вложить !! а так всё = это липа !! обман чистейший !!

Елена Я.

Не нужно никуда ничего вкладывать. Даже больше скажу - не вздумайте никуда ничего вкладывать, пока не поймете, как и что в интернете устроено! Сначала поработайте - потом получите деньги. Или требуйте у заказчика предоплату (50/50 или в 100-ном размере!). А то сейчас очень много людей, желающих забрать деньги и смыться. Но заработать в Сети действительно можно, БЕЗ обмана. И если что я не собираюсь тут ничего рекламировать)

Мужик - Ром

это точно = один обман !!

Елена Я.

Нет, не обман!!! Я зарабатываю, к примеру. Здесь еще есть люди, которые работают и зарабатывают. Посмотрите, например, этот сайт - freelance.ru (просто пример, не реклама). Может, пересмотрите свое мнение. Могу еще пару адресов дать, где можно начать работать.

Мужик - Ром

спасибо = можно ещё глянуть ??? эту я посмотрел = но для сравнения =нужно ещё ))))) спасибо !!

Елена Я.

Weblancer.net - крупная биржа удаленной работы в Рунете. После регистрации обязательно заполните портфолио - поможет получить больше заказов!
Freelance.ru - одна из крупных бирж фриланса в Рунете. Изначально была форумом.
FL.ru (ранее Free-Lance.ru) - биржа для фрилансеров разных специализаций. Для эффективного продвижения своих услуг необходимо покупать PRO-аккаунт.
Freelansim.ru - биржа преимущественно для ИТ-специалистов, особенно программистов. Много интересных проектов.
Etxt.ru - одна из самых популярных бирж для SEO-копирайтеров.
Freelancer.com - одна из крупнейших западных бирж, объединяет более 16 млн. фрилансеров со всего мира.

Юрий Анатольевич

А прибыль хоть один дает? Под словом прибыль я имел ввиду полноченный заработок, а не доллар в неделю

Елена Я.

На самые разные. Но почему-то у меня лучше всего технические статьи получаются (про трактора, строительство чего-либо и т.д.). Что касается книг, то в последний раз я писала про Анакопийскую битву (исторический роман, не дописала еще) и про создание интернет-магазина на Woocommerce (подробная инструкция со всеми скриншотами)

Юрий Анатольевич

Я всегда говорил, что если ты талантлив умен и трудолюбив, работа и деньги найдут тебя всегда и везде, а если ты бездельник, то ты можешь ехать куда угодно отделяться от кого угодоно (это я про наших сепаров) ты везде будешь тунеядцем и нищим.

Елена Я.

Да не сказала бы, что я трудолюбивая)) Лентяйка еще та))

Юрий Анатольевич

Главное чтоб от тебя семье была польза. Для меня лентяйка это когда дети голодные и грязные предоставленные сами себе, а она пиво с подругами во дворе сосет. А если леньки вечером посуду помыть и остамляешь на утро, так это и не грех вовсе, сам такой.

Елена Я.

Нет) Во-первых, у меня здесь нет подруг. Близкая очень далеко, три сестры - тоже по разным городам. А так на раз пообщаться - мне это не нужно. Так что вариант "пиво с подругами попить" полностью отпадает. Ребенок сыт, одет, обут. С консервацией продуктов пока закончено (огурцы уже закрыла, помидоры и иные овощи еще не поспели), дома чисто. Лентяйка в том смысле, что иногда вообще не хочется ничего делать. Вот сейчас статью нужно писать, а я отсюда никак не могу уйти))

Мишута

А я не знаю.Только такие, из-за которых от тебя отвернутся все друзья.Например,сетевой маркетинг...

Мишута

Это стабильный доход для Вас?

Елена Я.

Да

Мишута

А Вы считаете себя официально трудоустроенной?) Кто пенсию потом платить будет?)

Елена Я.

Это бизнес) По идее мне нужно как ИП оформляться

Мишута

Конечно нужно.) 😄 Но придётся платить налог(минимальный для предпринимателя).А Ваш бизнес никто контролировать не будет.)))

Роман

какой дурак будет рассказывать как реально можно заработать деньги?) только лохов разводить)

Роман

ну вообще бред) плодить себе конкурентов?) это скорее дешевая реклама сайта

Елена Я.

Мне его вообще не нужно рекламировать. Я с этого ничего не имею. Я же не зову вас срочно зарегистрироваться и будет вам счастье? Я вообще с этого ничего не имею. А сайт и так довольно известен среди удаленных работников, чтобы его рекламировать

Роман

воркзилла еще хлеще фриланса) вообще жуткий пиар, сначала зарегистрируйтесь и тд и тп

Елена Я.

Вы сами не знаете о чем говорите

Роман

укушу

Дмитрий Игнатьев

Остап Бендер вообще знал 400 честных способов отъема денег у населения )))

Елена Я.

😗 Я не отнимаю деньги у населения. Я работаю и получаю деньги за свою работу

Дмитрий Игнатьев

Идея хорошая )))

Пассажир Транзитный

Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег!!)))

Денис Поляков

Вы немножко бухонькая,мадам?Изволите иметь взрослого сына?

Елена Я.

ЧЕГОО?

Денис Поляков

Ну видимо Швейка Вы не читали.Но реакция конечно меня повеселила,речи нет.))))))

Абонент Не Доступен

не люблю задротничать дома

Виталий Кривоносов

давай сливай способы

Виталий Кривоносов

нейминг и дропшиппинг... как много в этих звуках для сердца русского слилось...\

Елена Я.

Нейминг - придумывание название для компаний. Дропшиппинг - продажа товара без товара

Виталий Кривоносов

я понимаю английский.

Елена Я.

А причем тут английский?

Виталий Кривоносов

при том что все эти слова из англицского

Алексей Назаров

и как же очаровашка??

Елена Я.

https://freelance.ru/timjanova

Ан
Андрей

идеи и продаете?)

Елена Я.

Нет)) Вообще на идеях не зарабатываю))

Майя Петрова

и все- лохотрон

Елена Я.

Нет. Все законные и приносящие прибыль

Lukagray

так и работаю

Елена Я.

Кем? Что именно делаете?

Lukagray

много всего от написания по под заказ до торговли товары ми + реклама продвижения

Елена Я.

И сколько получается в месяц, если не секрет? Я занимаюсь в основном написанием статей и размещением объявлений, но как-то обычно больше 30 тыс. руб. в месяц не получается

Lukagray

зависит от типа работы от 25ти до 30 тыс. зимой было больше где то 45 -50

Серафима Лежнева

МЛМ?

Серафима Лежнева

могу писать статьи.

Елена Я.

Выбор сайтов большой. Просто введите в поисковик "биржа копирайтинга". Обычно все начинают с еткст.ру. Там цены за объем для начинающих очень маленькие, правда. Но для тренировки пойдет.

Серафима Лежнева

спасибо.

Елена Я.

Если что непонятно, обращайтесь. Всегда помогу советом

Серафима Лежнева

Хорошо.