И)
Ирина )))))

почему люди в солнцезащитных очках выглядят привлекательнее , чем без них?

Ответы · страница 3
Алексей Лебедевич

Как обезличенные модели, возможно, а я бы все-таки хотел бы видеть глаза человека...

Ульяна ...torry

Так же, как и большинство байкеров в шлемах выглядят привлекательнее, чем без них!)

Хелена *

хм. я так не думаю, хотя. когда человек в очках глаз не видно, поэтому загадка есть.

Светлана Теряева

не все! Некоторым лучше прятать свои глаза, потому что глаза - это зеркало души!!

Цирк Уродов

Глаз не видно,и взглядов,но,как мне кажется,люди красивы и без очков,и с очками

Анюта Хведелиани

нет не привлекательнее, не видишь глаз человека, значит не видишь его душу

Сергей Петров

потому что очки скрывают глаза а глаза как известно это зеркало души))))))))

Ирина Анисимова

не всем идут очки или не правильно подобраны,поэтому с вами не согласна

Анастасия Link

что-то я этого не замечала. Если человек подлец, то его и очки не украсят

Гафур Зульпикаров

Глаза зеркало души, они прячать то через которую можно понять человека,

Ве
Вера

мне кажется наоборот. не люблю, когда не видно глаз и не понятен взгляд

Azamat Dikaev

потому что они скрывают свои глаза, а в глазах вся правда о человеке...

Валентин Шолохов

А кода в банк идут они на голову чулок натягивают - привлекательно O_o

Сергей Верхотуров

Вы так считаете? Спорно, но тем не менее... злых глаз не видно, видимо.

Wsaew Qawe

Не согласен. Ну, только если фонари под глазами или бухали вчерась.

Эрна Костина

не всегда,если очки подходят к лицу.А то бывает обхахочешься)))))))))))

Rafael Melkonyan

потому что приучили к этому образу,хотя на самом деле всё наоборот

Анна Лямкина

Ну кто вам такое сказал? вы просто не на тех людей смотрели значит.

Елизавета Кислинская

я бы не сказала,что привлекательней..мне нравится.кода лаза видно.

Андрей Ужегов

просто потому что невидно глаз....а так хочется в них посмотреть....