Винецкая Клара

мне НЕ нравится ПРИВЯЗКА к социальной сети...НИГДЕ "это" не использую..а Вы? 😎

Ответы
Вадим

Я тоже...Кроме этого,пришлось заново регистрировать ся,пропали все вопросы/ ответы,связи и знакомства! И как то сразу резко,без объявления войны! БАРДАК,с!

Винецкая Клара

об уважении,а Вы?

Вадим

Я тоже..

Вадим

Ладушки! Удачи Вам!

Винецкая Клара

взаимно!!!!!!!!!!!!

Вадим

Я тоже...Кроме этого,пришлось заново регистрировать ся,пропали все вопросы/ ответы,связи и знакомства! И как то сразу резко,без объявления войны! БАРДАК,с!

Вадим

Наверное, хотели как лучше а получилось....

Винецкая Клара

как лучше для них(((

Вадим

Естессссно!!

Тигр Очень Ласковый.

порой, что бы что-то прокоментировать , приходится привязываться.

Юлия Пак

Что значит привязана и что вы не используете, поясните?

Винецкая Клара

предлагают зайти в СПРАШКУ через Мой мир...ЗАЧЕМ?

Юлия Пак

А как вы сюда попадаете? Я через фэйсбук.

Юлия Пак

А как вы сюда попадаете? Я через фэйсбук. Или через почтовый ящик.

Винецкая Клара

когда этот беспредел только начинался...Я быстренько сориентировалась и сохранила в ЗАКЛАДКАХ несколько СООБЩЕНИЙ ко мне-так захожу 😇 привязку расцениваю как стремление админов КОНТРОЛИРОВАТЬ меня((((

Юлия Пак

Смешно.... Вас контролируют всегда и везде, если это кому-то нужно. Если у вас есть мобильный и как только вы включаете комп. А все остальные ваши заморочки называются "манией преследования".

Лилия Крупицкая

Я также БЕСКОРЫСТНА..)

Винецкая Клара

Админы ТУТ установили новые правила(((

Лилия Крупицкая

Не слышала. Понимаю, по некоторым признакам, что МЫ у них как на ладони... А что за правила?

Винецкая Клара

входить через Мой Мир,например..при условии ,что они получают доступ к моей страничке(((

Лилия Крупицкая

Да пусть смотрят, если любопытно...)

Bvz Afvbkbz

...ваше предложение...

Винецкая Клара

отменить....

Гарри ГАРЫНЫЧ

Да. Так не честно!

Винецкая Клара

они хотят контролировать мои сайты(((

Гарри ГАРЫНЫЧ

Может быть!

Винецкая Клара

100%%%,а иначе-зачем ЭТО?

Яду Хари

использую

Винецкая Клара

КАК же?

Яду Хари

для хорошего

Гр
Григорий

Она нужна

Винецкая Клара

мне -нет-они хотят контролировать мои сайты((((

Юрий Шкворенко

и я.

Винецкая Клара

интересно:ЗАЧЕМ это админам????

Юрий Шкворенко

не знаю

Винецкая Клара

так из-за ЭТОЙ тягомотины...Я не могу им написать теперь...