Галина Гурбанова

зачем жених выкупает невесту на свадьбе и у кого ?

Ответы
Владимир Королев

И я говорю, зачем выкупать? Лучше другую найти. Был такой фильм "Не бойся, я с тобой." Так вот там, у такого персонажа, как дурачок Вартан были следующие слова слова по отношению к своей невесте : "Кому такое добро нужно?" наверное, он был прав...

Галина Гурбанова

да -такое добро только по любви. хороший фильм .ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ

Рада

Я думаю,за все что человек хочет взять,а не украсть,он должен заплатить,пусть даже символично. Не зря даже за котенка или цветок дают мелочь.В этом случае уже никто и никогда не объявит вас вором и не потребует отдать обратно.

Рада

👏🎆🎉🎁

Светлана Бульская

А может это единственный день для кого-то,когда за него готовы платить?))))

Светлана Бульская

Сегодня День объятий.🤗 🤗 -это для Вас.С праздником!))))

Олег Самохин...

Для многих это вопрос всей жизни...

Галина Гурбанова

да так и есть .жена до ....

Алекс Шефер

Да в Крытом! Все в Крытом!

Алекс Шефер

невесту тоже купить можно....

Алекс Шефер

Я к слову...они на всех рынках, вблизи, продают свои услуги! Правда условные невесты... и только брачную ночь!

Галина Гурбанова

и что они каждый раз в загс идут ?

Алекс Шефер

Ночь не обязывает к регистрации...

Галина Гурбанова

там барашка продают -(если б я был султан)