Мираж Иллюзии

В кабинете чиновника каждый чувствует себя женщиной, в голове лишь одно - "Дать или не дать?"

Ответы
Светлана Онучина

Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна грязь…

С*
Светланушка *

Когда женщина стоит в кабинете перед чиновником, она точно знает дать или не дать, а вот мужчины.......)))))))))))))))))) Мне их жаль!

Елена Дьякина

Не думаю, что весь земной шар думает одинаково по этому поводу.Даже за частую выходит наоборот. Деградация.

Ольга Боровикова

ааааааа))))))) пацтол))))))) Честно говоря, ваще никогда так не думала...как-то получалось договариваться))

Елена Шевченко

интересно..... а чиновник кем себя чувствует, когда думает: "Брать или не брать?"))))))))))))

*** ***

Взятка может испортить любого чиновника, но чтобы стать любым, надо дать
взятку.

Татьяна Ивченкова

У женщины таких вопросов обычно не возникает... Она всегда четко знает ответ)))

Фарух Фурси

Да, в голове, действительно, одна мысль: дать ему по морде или повременить.

Дюдюка Барбидокская

да что вы знаете о том что у женщины в голове то глупые мужчины????)))))

Mademoiselle Annete

Вы сейчас хотите посмеяться над чиновниками или над женщинами?...

Валентина Кагина

вам Антон лучше видимо знать что делается в кабинете чиновника

Татьяна Архипова

Я регулярно давала... Чувствую себя продажной женщиной!

Нина Никитина

Что вы говорите? Не была я в такой ситуации,к счастью. 🙂

Виктория Бутенко

действительно,только с женщиной глупое сравнение

Оксана Лисовая

...иногда как Ленин: " Мы пойдем другим путем!" 😉

Ладушки - Душки

не давать!! и чиновнику легче и посетителю!

Людмила Петухова (Торопова)

придется давать иначе ничего не добьешься

Маргарита Рыбакова

Решаем это до того, как войти в кабинет:)

Людмила

никогда так не думала... хотя женщина 🙂

Olga Swetlowa

Для хорошего человека ничего не жалко