Люжбина Нигматулина (Бабулина)

кто знает кто такой сатана? сразу напишу -я ответ знаю, а знаете ли вы

Ответы
Igor Molotkin

Сотона — повелитель тёмных сил. Не путать с победителем тёмных сил. Cчитaeтcя, что сотона — пассивный гомосексуалист, которого долбит под хвост Саддам Хусейн.

Илья Мешков

главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь духовной гибели.

Евгений Гильдерман

прекрасно знаем потому что читаем библию...лучше знать Бога

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

о! приятно поговорить с начитанным человеком

Ан
Андрей

Если вы знаете ответ может просветите??))

Варвара Золотова

Ну, демон сатана, черт- нечистая сила

Snake Green

Падший ангел предавшийся гордыне.

Олег Д

может и знаю. а для тебя он кто?

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

))))))))) А КАК ДЫШАЛА КАК ДЫШАЛА.....

Олег Д

))))) точно, а че аватарку не поменяла???)))))

Татьяна Агаркова

Вот и общайтесь промежду собой...Фу, Слава Богу, отстал...

Олег Д

упс, вот так вот. шаг в сторону называется, да и не очень то хотелось

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

не ссортесь, право как дети

Просто Я

не знаю. но интересно кто?

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

сатана изначально был ангелом но восстал против Бога его имя переводится как противник или клеветник, он вводит в заблуждение людей что бы они не поклонялись Богу

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

а вы думали мне интересно писать о том чего я не понимаю и во что я не верю?

Кс Ксюшка

это плохой, который вредит=\

Рашид Нуров

существо с рогами.

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

ДА НЕТ. БИБЛИЯ ГОВОРИТ ОН БЫЛ ОЧЕНЬ КРАСИВ И ИМЕЛ ОБРАЗ СВЕТА, РАНЬШЕ ЕГО ИМЯ ПЕРЕВОДИЛОСЬ " МЫСЛЬ ДАЮЩИЙ" ТЕПЕРЬ ЕГО ЗОВУТ -ЛЖЕЦ ,ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦА И ПРОТИВНИК БОГА

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

А ПРО РОГА МОЖНО ПРОЧЕСТЬ В БИБЛИИ В ПРОРОЧЕСТВЕ ДАНИИЛА

поделись с нами

Игорь Дегтярев

это я, Игорь Александрович Дегтярёв 1 августа 1985 года рождения

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

сатана изначально был ангелом но восстал против Бога его имя переводится как противик или клеветник

Nik Shark

делись истиной

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

но будет скоро уничтожен- поэтому злится еще больше

Nik Shark

тот самый, которого Гавриилом звали?

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

Гавриил это ангел Бога и он уничтожит сатану

Сергей Лукин

и знать не хочу

Ис
Ислам

Иблис и Люцифер в одном лице точнее Джинн созданный из огня

Блинков Алексей

лично знакома?

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

каждый из нас с ним знаком , он же теперь на земле живет и портит нам жизнь

Алла Шишкина

и кто же он

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

Андрей Дроздов

Нет,незнаю

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

сатана изначально был ангелом но восстал против Бога его имя переводится как противник или клеветник, он ненавидит людей и не хочет чтобы они поклонялись Богу

Наталья Маленик

антихрист

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

а помните что сатана делал с Иовом? какое обвинение против человечества он выдвинул?

Наталья Маленик

не то что не помню, не знаю!

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

в библии в книге Иов рассказывается что сатана пришел дать отчет Богу и Он его спрашивает " ты видел раба моего Иова? праведен и не порочен" а сатана в ответ упрекнул Бога разве зря старается ты же дал ему и деньги и семью дом и ....забери у него все и исчезнет праведность. ЗНАЧИТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БЕДЕН ИЛИ У НЕГО ГОРЕ ОН НЕ СТАНЕТ ПОКЛОНЯТСЯ БОГУ И НЕ БУДЕТ ПРАВЕДНЫМ ---ВОТ ТАКОЙ СПОРНЫЙ ВОПРОС ПОДНЯЛ САТАНА

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

ТОЧНО !!!! И ЗНАЛ ЧТО НЕ ПРАВ, НО ЛГАЛ

Виктор Елизаров

не знаком

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

а он знаком с каждым из нас

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

D'э. K'а.

канешка

D'э. K'а.

я говорю спасибо. И я вижу, что должно произойти. Но мне казалось, что это всего лишь, мои знания в некоторых научных областях, видения мира, под действием некоторых факторов...или я ошибался, и все это то бога:?...Я люблю свободу, и меня смущает, даже такой факт, что нами всеми руководят.

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

вам сам Бог дал свободу в библии написано: " познайте истину и она сделает вас свободными"

D'э. K'а.

я читал библию, видимо невнимательно.) А вы считаете себя свободной?

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

да!! и даже умею пользоваться своей свободой так чтобы мне от этого была только польза

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

я всегда выбираю решение проблем как мне подсказывает моя совесть, надеюсь только на свои знания, свободна от суеверий- ну там ведро пустое или черная кошка да много всяких ограничений придумал человек, знаю что происходит с умершими поэтому не боюсь ада, чем обычно пугают различные религиозные конфесси , и масса еще всего..

Екатерина Аракелова (Чуранова)

упырь!)

Люжбина Нигматулина (Бабулина)

) меня даже улыбнуло, это отрицательная личность которая вводит людей в заблуждение чтобы они не верили Богу

Милая Нимфа

и кто?

Люжбина Нигматулина (Бабулина)