Александр Шелыгин

Джонни, вы хотели бы зарабатывать 1500$ в месяц не отрываясь от основной работы и не выходя из дома?

Ответы
Па
Папа-Джонни!

чтобы зарабатывать надо работать, а не слушать подобные советы... мы в детстве многие поколения читали про "щучье веление, золотую рыбку и прочую халяву." Пора бы в себе это искоренять и привыкать к мысли, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда