Оксана Мельниченко

Интересно, о чем думают кошки, когда умываясь, вдруг останавливаются и несколько секунд смотрят в никуда?

Ответы · страница 7
Notrе Dame

Они чувствуют твой взгляд говоря посмотри на меня какая я стала чистая

Оксана Мельниченко

всё гораздо проще, обычная перезагрузка системы😜

Николай В. Авантюрист

Медитируют прямо 100% -у меня 1 лесная а друрая пушистичка я сам люблю жив

Масрур Борец

ДУМЮТЬ И ГОВОРЯТЬ В СЕБЕ, ЗАЧЕМ ЭТОТ ДУРА ЗАМОЧИЛА МЕНЯ САМА ТА ГРЯЗНАЯ

Амшегар Немо

Думают о том насколько глупы люди которые смотрят на них в этот момент

Оксана Мельниченко

как вариант)

Склифосовский

А кто вам сказал что в никуда?))) говорят кошки видят ещё одно измерение

Ир
Ирина

Как это? Они не смотрят в никуда, они видят то, что людям не дано видеть.

Николай

Они не думают, они в это время видят домового, который для нас невидим.

Николай

А вас в детстве мало били, вежливости не научили и такту.

Оксана Мельниченко

видимо вас тоже не учили, раз и вам вежливость незнакома

Николай

Ну почему же, меня учили хамам ручкой вот так...👋

Оксана Мельниченко

не переживайте, плюнуть вам в спину я незабуду

Николай

Да сколь угодно, я всегда против ветра хожу...)))

По
Потапыч

Блин это очень интересно. Я часто наблюдаю как моя кошка так же делает

Оксана Мельниченко

перезагрузка системы 😜

По
Потапыч

☺️☺️☺️ точно

Данила Панарин

Наверно моющее средсво заканчивается а когда появляется продолжают))

Геннадий Смоляков

Старый прикол! Но он про котов, лижущих мудяшки, в первоисточнике был

Иван Дюльгер

Они офигевают я что опять жопу мыл мордой блииин😂 а ведь это так))))))

Владимир Перевозчиков

прислушиваются .... и по шороху представляют, что там вкусное бегает...

Я С Марса

вспоминают то радостное ощущение, когда нагадили в ботинок хозяина)

Ве
Велимор

Читал, что кошки другие миры чувствовать могут, может и бред конечно

Сергей Тихомиров

это просто массаж.в никуда смотрим мы.а они настраивают свои мысли.

Вл
Владимир

Они не думают, они наблюдают, кошка видит то, что человек не видит...

Оксана Мельниченко

я умею различать направленный взгляд, от взгляда в пустоту. ваш ответ не принимаю

Вл
Владимир

Ещё раз, пустаты там нет, кошки видят потусторонних сущностей и действуют тогда, когда эта сущность может навредить...

Оксана Мельниченко

не хочу читать ваш бред

Вл
Владимир

Да чё с тобой дурой говорить 😂

Angelika Sergeeva

Видимо вспоминают,а хорошо ли они закопали клад в туалетном лотке.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Оксана, Кошки не умеют думать. У них нет второй сигнальной системы.

Ибрагим Жагипаров

это скрытое и предположив об этом нам все равно пользу не принесет

Ни
Николаич.

У котяек наверно клинет в позвоночнике,и они молча ждут отходняка.