Людмила

Хочу на шашлычок и коньячок)) А вы чего хотите?

Ответы · страница 2
Анатолий Кошик

ну это жне проблема а я хочу радости всем на земле это проблематично

Александр Федянин

сказать стыдно,попробую:шашлычок,шампонское-брют,под твой поцелуй

Лана ...

от коньячка не отказалась бы... а шашлычок та и не довелось отведать

Сергей Из Сибири

Река , тайга , рыбалка , уха у костерка ... вот моё скромное желание ...

Peter Peter

А я просто хочу. Кстати ваши желания удовлетворить гораздо проще.

Peter Peter

Это вопрос или предложение встретиться? 🙂

Людмила

Не дописала. Ваши чем сложно?

Peter Peter

Я женат, а жена в командировке. Вот и хожу голодный.

Peter Peter

Я сижу, мучаюсь. А вы оказывается уже много лет знаете решение этой проблемы 🙂 Рассказывайте 🙂

Seduce Mi Mente ;)

Теплую погоду и поехать покататься с друзьями на велосипедах )))

Th
Theodore

А вы пробовали шашлык с коньяком? Этот же гадость несочетаемая.

Людмила

О вкусах не спорят. Я водку и вино не пью, а коньячок мне и с шашлыком ой как нравится.

Людмила

Ничего ужасного в этом не вижу. Если человеку- это нравится, значит ему хорошо.

Людмила

🙂 И не говорите... Дикость, да и только)) Значит я Дикарка))

Андрей Мишутин

НЕ против того же. Но под шашлычок коньячок как-то не очень...

Людмила

Полностью с Вами согласна. Жалеть меня точно не позволю. Я слишком самодостаточная и сильная.

Андрей Мишутин

Вот и молодец. Да ещё и красавица. Даже нескромно как то с таким набором...

Людмила

У меня два недостатка. Красота и скромность))

Андрей Мишутин

Глядя в Ваши честные и прекрасные глаза- верю... . Особенно насчёт скромности...

Людмила

)))) Всего доброго. Я спать. И вам спокойной ночи!!! 😜

Роман Лац

под коньячок вкусно очень) тоже этого же) прям слюни падают))

Константин Воронин

Коньяк!?!? в 9 утра?!? Без закуся?!? с горла!?!?....... канэшно буду! 🙂

Халык Дурдыев

Я тоже люблю пикник за городом. Тишина от городской суеты.

Nina

Хочу, чтобы кашель прошел, наконец - замучил уже, сил нет!

Людмила

пейте больше тёплого питья. и сироп от кашля.

Сергей Богатов

Ремонт доделать побыстрее.Хотя,бОльшую часть сделали.

Сергей Богатов

Там много интересного-история,математические задачи,головоломки,шарады,прикладные советы.Как,например,приготовить картошку,что-то вышить или что-то приколотить.Очень полезно для мальчиков и девочек.

Людмила

Но как приготовить, вышить и приколотить мне уже давно известно. Для детей да)) ты прав

Сергей Богатов

Так я и говорю,что это для девочек и мальчиков.Взрослые давно все сами умеют.Я к тому,что современные глянцевые журналы для детей и подростков ничему хорошему не учат.

Людмила

согласна. только портят девчонок.

Сергей Богатов

Еще как!Эти журналы висят на витринах киосков.Иногда невольно читаю заголовки статей на обложке и за голову берусь,чего там пропагандируют!

Лунный Кот-33Rus

Шашлычок без коньячка.. лучше с вином, сухим и красным..

Людмила

согласна. лучше, но не люблю вино

Vo
Volga

рыбу на гриле, солёный огурец и водки. ещё час и сделаю

Vo
Volga

так за тобой заехать? мясца тебе возмём?

Людмила

на дороге мясо брать не будем)))

Алеша Люциферыч

А я хочу на таблеточку мезима и еще полкило помидорок.

Злой Дядька

вот шашлычок-да,а вот с коньячком дела хуже обстоят)))

Светлана Оводова

взаимно но вместо коньячка хотелосьбы хорошего вина

Анатолий Черепанов

А я когда хочу, то делаю шашлычок и покупаю коньячок.

Мужик - Ром

хочу = что бы вы заплатили = за шашлычок и коньячок !!!

Мужик - Ром

вот вы и будете = всегда со своей = совестью ))))))))))

Людмила

придётся)) я поняла, что из подводной лодки не убежать.

Мужик - Ром

это точно = всех вам благ = и дружите со своей совестью !!! 👋

Людмила

Спасибо! И Вам всего доброго! Рада бы в рай, да грешить люблю.

Мужик - Ром

спасибо большое ))) вы умничка )))) ☺️