Ludmila Ashera

я хочу матроску как у тебя

Ответы
Павел Чмуров

Тельник.....хм ну тут есть два варианта))) Или служить или обзавестись парнем с такой формой)

Павел Чмуров

неа... продать не могу... не продается такая форма с рук... этот тельник лучше всех медалей...это память и дань уважения всем тем кто его когда либо заслуживал!

Павел Чмуров

даа с коротким) есть зимний вариант с длинным)

Павел Чмуров

да не могу я тебе ее продать.....НЕМОГУ! Это как выйграть золотую медаль на олимпиаде, а потом заложить ее в ломбард....

Ludmila Ashera

у тебя одна останется,там синие полоски?

Павел Чмуров

Дело не в останется,....а в продал....! Небесного цвета)

Павел Чмуров

хм...а почему именно в ней?

Павел Чмуров

хм интерессно бы смотрелось наверное на фитнесе рассикать в ВДВшном тельнике)))) хех))))