Брунгильда Анжуйская

🖼 Любите продукты из творога?

Ответы
Мирумир

не покупаю. творог покупаю на рынке. просто медом поливаю и ем. можно и сырки сделать - добавить домашнего масла, сахара и ванилина, но будет калорийно. А в магазине - жиры и сахар.

Наталия

На ужин сегодня творог со сметаной.. Но, так и не ела. Хочу шашлык, а нету..((( И колбаса закончилась. Так и сижу голодная. Но, запланированный творог ждет .. Пусть ждет . ))

Наталия

Уже пошла ужинать..))) Да, Дашуль, как мы женщины быстро меняем свои решения..)

Иван Ткаченко

- Девушка, мне творожок, сметанку и йогурт.
- Дочурке берёте?
- Ох ты, блин, про дочь-то я и забыл! Две пачки "Винстона", пожалуйста!

Алекс Венцель

Была такая хохма у Жванецкого "Торт Отелло": Вечером вы его едите, а ночью он вас душит...)))))))

И*
Ирина *Z

да уж.. дети любили такие вкусняшки.. а потом прошло... почему то... наверное это взросление...

Ал
Алекс

Если только творог настоящий , не из магазина . Там настоящего нет , там контофакт .

Ол
Олег

да...но если творог разведен фосфатами..очень быстро камни в почках образуются

Ол
Олег

очень хорошие продукты производства "Киржач"

Брунгильда Анжуйская

Буду знать)

На
Наталья

Ржунемагу.)) жаль не умею фото выставлять... встретила " вкусносок"..)))

Одинокая Сволочь

в отсутствии коров молочных продуктов не должно быть на прилавках

Брунгильда Анжуйская

наверное так

Константин Крылов

Это в смысле, что диареей опасен? Доброго вечера, Брунгильда.))🌷

Брунгильда Анжуйская

доброго, Константин

Константин Крылов

Так чем он тревожен-то, этот сырок?

Брунгильда Анжуйская

надписью на нем

Константин Крылов

Постебались поди маркетологи.))

Вячеслав Алёхин

Да, например: 🖼

Са
Санта

Люблю, но меня тревожит, что не все сырки одинаково полезны)

Брунгильда Анжуйская

это точно

Мужчина

Страшно становится, после увиденного 🤪))) 😂😂😂

Алексей Генералов

Съел и весь в тревоге -"А успею ли до туалета добежать!?"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне творог по диете противопоказан. А раньше нравился

Брунгильда Анжуйская

Понятно(((

Елена Дробчак

конечно...я обожаю сырки творожные...особенно с изюмом

Елена Дробчак

я люблю вареники с творогом...или творожной массой

Брунгильда Анжуйская

Покупай или делай

Елена Дробчак

делаю...

Ирина Славянка

Китайцы уж как переведут_хоть стой, хоть падай! 😁

Виктор

Обожаю!Но,не эту магазинную подтворожную лабуду!

Серж)))

Пипец!!! И таких очепяток десятки если не сотни!)))

Серж)))

Фарш гавюжий это нечто!

Брунгильда Анжуйская

да, видела

Серж)))

Я пачечку обратно положил) ну их на фиг!

Брунгильда Анжуйская

Правильно!

Серж)))

😉

Чеширский Кот

Если ток творог проверен иначе даж непритронусь

Брунгильда Анжуйская

Это правильно