Ирина Кореневская

Никто не умирает девственником. Жизнь трахает всех!

Ответы
Алла Савельева

Адам, первый житель земли, не выдержал искушения и попытался познать одновременно добро и зло. И познал! Таким образом, со времён Адама человечество познало зло, и мир закрутился не в том направлении. Трагедия Адама продолжается и в наших поколениях, ибо сказано в Библии :" Проклята земля за тебя; со скорбию будешь питаться от неё во все дни жизни твоей. Терние и волчцы произростит она тебе; и будешь питаться полевою травою. В поте лица твоего будешь есть хлеб , доколе не возвратишься в землю из которой ты взят, ибо прах ты, и в прах возвратишься"...................

Юрий Григорьевич Дементьев

Ну почемe-же, таких много это про девственников, а кого трахает жизнь пусть каждый сам определяет.

Лошадь Пржевальского

надо постараться, что бы секас получился ОБОЮДНЫМ..иначе это изнасилование какое то........

Владислав Исаков

А некоторых догоняет и трахает еще раз. Предупредительный выстрел в голову у нее такой

Владимир Барабанов

Ирина ты права Жизнь трахает всех Разница только в том Кого в какой позе

Виталий Новиков

Иногда группой лиц и чередой событий,по предварительному сговору!!!-)))))))

Маргарита Д

да ладно,трахает,сами себя трахаем,а Жизнь она полна чудес и сюрпризов

Лилия Хачатурян

Просто скромный гений!!!И интересный вопрос?Задай вопрос по существу

Сергей Иванов

Повернитесь к ней лицом, и тогда Вы будете иметь ее, а не она Вас)))

Тимычь Михайловский

Чуток опоздали, это уже Курт сказал лет 20 с лишним назад

Светлана Агеева

Жизнь трахает,но редко удовлетворяет!Грубо,но верно.

Екатерина Назарова

А если слишком часто,значит ты очень сексуальный!

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! КУДЫ НЕ КИНЬ,А ТЕБЯ ВЕЗДЕ УЖЕ КИНУЛИ...

Татьяна Якименко

по полной программе.приходится отбиваться

Михаил Зеленский

имеют нас имеем мы и все с согласия сторон

Сергей Пальянов

Новодворская так и помрёт. И Онотоле тоже.

Властелин Колец.

наконецто тебя трахнули моя ты радость!

Владимир Полишко

должанский с дом2 еще мальчик в 40 лет

Ссср Дмитрий

Как это на грубости и Вас потянуло?

Владимир Левинский

Да и многих извращенным способом