☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Провели опрос и выяснили, что у современных девушек к женихам не такие уж и большие требования. Главное, чтобы был ласковый, добродушный, любящий банкир из Москвы...

Ответы
Inessa Weinmaier

Ласковый, добродушный - это очень большие требования. Ведь девушки имеют тоже какой-никакой характер, часто мужченам не понятный. Так что и швейцарские банки с Каймановыми островами могут не помочь. Тренируйтесь быть добродушным! Удачи!

Вячеслав Тютин

Согласен. Готовы любить просто хорошего человека, но первым делом интересуются кем работаешь и какая машина.

Индира Кинаятова

и в правду совсем небольшие...но и мужчин совсем небольшие требование..а девушки просто следуют их примеру

Владимир Тихонов

Ну это когда набрались опыта. А первым все таки у них был ..... (ну в общем обычно полная противоположность.)

Дмитрий Белоглазов

да! но на поверку выходит што банкироф мало и на всех не хватит.. так што сосед в трениках и всё!

Ляля Назаренко

да не надо. у меня старшенькая 79 года. поклонников разных полно. без любви не хочет. а ты...эт ты

Мария Щеголева

если честно, то мне столица нашей Родины не нравиться, не понимаю зачем все туда стремяться!

Дина

и чтоб был примерно твоего возраста с чувством юмора - одно из обязательных условий...............

Юл
Юлия

Конечно! Главное, чтоб человек был хороший! И неважно, какого цвета у него "инфинити". . .

Пазовский Аркадий

хорошие нынче девушки пошли... Главное не привередливые и не притязательные

наталья кузнецова

заметь,что слово "банкир" основополагающее,а остальное все прощается.. 😄

Дедушк@ Витя

если Фсе будут за банкиров выходить...кому тогда остальные достануться?

Katrina Smit

последнее не обязательно)))))) есть много других городов за пределами РФ

K*
Kаролина ***

если двое любят друг друга,то взявшись за руки добьются всего сами

Ирина Журавлёва

С календарём,у которого вместо листочков...дальше вы сами знаете...

Таня Игнатьева

хаха))не ну лично мне , банкир-это слишком, хотя бы олигарх)))

Ольга Линтон

у меня есть любимый человек из моего города,и я его люблю.

Андрей Свиридов

Я не такой жених) И вообще потерян для женского общества)

Александр Тарасов

А главное банкир из Москвы! Всё остальное вторично!!!!.....

Sl
Slav@68

Ну не так уж и много хотят,не Билла Гейтса же))))))))))))))))))))