Лили

Вот заметила , много тут стало детишек с уроками)) помогите, решите, объясните. ))) Не жалко, пишу ответ, где нужно объясню, но ни разу не сказали СПАСИБО. . НЕУЖЕЛИ, даже простой материал школьной программы , так не доступен теперь детям, что они вынуждены спрашивать об этом тут? Где родители? И где элементарное спасибо?

Ответы · страница 3
Александр Петрович Кудрявцев

наверное не так уж не правы те кто говорит ПОТЕРЯННОЕ ПОКОЛЕНИЕ

Хитрый Лис

А РОДИТЕЛЯМ НЕ КОГДА ДНМ РАБОТАЮТ ВЕЧЕРОМ ЗДЕСЬ ЗАВИСАЮТ

Александра

гдз для этого есть, все нормальные дети и родители знают

Ев
Евгений

я видимоне тот канал подписан - мне не шлют и слава Богу

Селия Вымри

Для репетитора золотая жила, только это неправильно

Лили

Согласна..

Валериан Загородний

Они уроки выражения благодарности ещё не проходили.

Watchmaker 🕗

Спасибо тебе !!! Это я за тех кто забыл это сказать 🌹

Лили

Привет Олег!

Watchmaker 🕗

Привет !

Ча
Чака

может это не детишки, а прикалывающиеся взрослые?)

Го
Города

Лили нафиг помогаешь? Сейчас воспитание другое

Лили

Не буду Паша больше

Мятежный)

Спасибо - оно не шуршит, не звенит и не булькает)

Николенька Дубровский

Отправляй ко мне, я и без "спасибо" расскажу... 🧐

Владимир

эти вопросы задают психиатры у них нет совести

Се
Сежок

не потакайте их лени. Пусть сами трудятся

Лили

Может это боты?

Лили

Возможно

Се
Сежок

я пару раз писала сочинение. Правда. меня благодарили теплым словами. и дошло до меня что им надо самим трудиться думать и ЕГЭ сдавать

Лили

Я про сайт имею ввиду, а тут позвонила соседка и попросила помочь ребенку сделать английский и математику. Помогла. Удивил взрослый человек)) ну сделала и сделала)) ни слова))тут меня конечно удивила она..ну да ладно..

Се
Сежок

забыл парень.. дел у него много.

Валериан Загородний

Вот вам и подтверждение - мама спасибо не сказала, а почему ребенок должен говорить?

Лили

Не буду

Эл
Элизабет

Может они от счастья забывают об этом?😄

Лили

А может это боты..не знаю.

Суфия Каримова

Говорить спасибо,ещё надо научиться....

Лили

Видимо да

Вячеслав Чистяков

Лили все только о себе , даже вы не вы

Лили

???

Я? Кто?!

Это прикол такой. Просить решить ДЗ.

Лили

Возможно

Я? Кто?!

Ведь в реале проще спросить у одноклассников решение. Чем ждать, когда решат здесь

Павел

Родители в телефонах, им не до детей

Лили

Неправда

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Родители на работе, а списать проще

Лили

Меня удивляет,что даже элементарного не знают..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Новая система образования направленна на самостоятельное изучение материала но мы то с вами понимаем что это та ещё. И раньше не хотелось учится но повторение мать учения мы таблицу умножения учили и постоянно были проверки, по карточкам у доски, а сейчас с одной тему на другую они даже правила не отрабатывают толком, только на порядочность учителя надежда

Лили

Это все понятно..и мои дети учились и учатся до сих пор. Младший - в 6- м классе, близнецы в аспирантуре..но уж школьный материал знали и сейчас знает младший всю программу..где родители?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вот общались со знакомой как она сказала ей все равно это проверка учителя как он научил

Карлсон

Неблагодарные малолетние ушлепки!

Лили

А может боты?

Карлсон

Неблагодарные искусственные ушлепки!

Лили

🤣🤣🤣🤣👍