Тatyana

Чем отличается женщина от статуэтки?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Когда женщина разбивает мужское сердце,то осколков гоораздо больше,чем было б,если б разбилась безгласная и бессердечная статуэтка...

Эдуард Хегай

Женщина, ломается и потом падает, а статуэтка, сначала падает и затем ломается. Загадки из моей молодости.

Эр
Эрика

Статуэтка сначала падает, а потом разлетается. Женщина - наоборот. Разлетается от чувств, а потом - ...

Shkiper

...падает в объятия)))

Эр
Эрика

Да, это и имелось ввиду.

Shkiper

Я тебя всегда правильно понимал...)

Андрей Мамонов

Статуэтка вначале падает, а потом ломается, а женщина вначале ломается, а потом падает...........

Тatyana

мммм

Татьяна Колибер-Пименова

Женщина сначала ломается , а потом падает. А статуя наоборот сначала падает потом ломается.

Настя Избицкая

женщина сначала ломается, а потом падает; статуэтка сначала падает, а потом уже ломается)))

Сергей Демянчук

Статуэтку сначала долбят потом любуются, а женщиной сначала любуются , а потом ее долбят.

Тatyana

МММ

Виталий Лозин

статуэтку купить же можно и она твердая... А женщину добиться надо и она вкусная мягкая....

Котэ

Статуэтка сначала падает, а потом ломается,
а женщина сначала ломается, а потом падает

Лариса Абрамова

НИЧЕМ! ОБЕ ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ..... НО ЕСЛИ КОМУ ГОЛОВУ РАЗБИТЬ МОГУТ БЫТЬ И СТОЙКИМИ)))))))))))))))))

Миха Назаров

статуэтка не встречает мужа, пришедшего в 4 утра пьяным, со сковородой в руках)))

Николай Пигарев

по мому что то из детских загадок по поводу двух глаголов падать и ломаться

Марина Слесарева

Женщина может измениться или изменить ситуацию, а статуэтка увы... нет

Зуля Кушаева

полные противоположности во всех смыслах.их объединяет лишь красота

Борис Дзантиев

Статуэтка сначала падает , а затем ломается , ну а женщина наоборот ...

Альберт Шайбаков

статуэтка ведь она тихая застенчивая молчаливая и ничего не просит

Ka
Katusha)

статуэтка сначала падает, а потом ломается, а женщина - наоборот...)

))
)))

Статуэтка не приобретает лишнего веса и морщин с возрастом))))))))

Усен Маматов

Статуэтка сначала падает ,а потом ломается. А с женщиной наоборот......

Татьяна Лукьянова

статуэтка - сначала падает,а потом ломается,а девушка- наоборот.

Ольга Пупышева

женщина сначала ломается, а потом падает. А статуэтка наоборот.

Евгений Сакура

та да 😄

Ольга Пупышева

так что пусть самолеты летают и не падают

Евгений Сакура

за это выпьем стоя... пхахах)))

Евгений Сакура

за это выпьем стоя... пхахах)))

Ольга Пупышева

согласна