Niherasebeblia

Три лягушки сидели на кувшинке, одна решила прыгнуть.Сколько лягушек осталось сидеть на кувшинке?....

Ответы
Наталья Альтерман

Думаю ни одна) Кувшинку под давлением силы от прыгающей лягушки утопило, остальные лягуны распрыгались по сторонам) Или же все три, ну решила лягушка да передумала потом)

Наталья Саламатина

Возможны варианты: три, если слегка подпрыгнула, две, если спрыгнула и ни одной , если прыгала "от души", так, что все разлетелись))

Виктор Выскубов

Три и осталось, она же не спрыгнула. Они все втроём могут на кувшинке хоть весь день скакать, от настроения зависит.

Светлана Попова

Мне с моим высшим математическим образованием кажется, что три. Скажите, а все-таки она спрыгнула или нет?

aa
adidas adidas

0 т.к. зависит от силы прыжка ... если сильно то кувшинка разбилась и все остальные сдрыснули

Артём Бахтин

это загадка показывает насколько далека реальность от того чего мы там себе нарешаем

Роман Фадеев

Если она просто прыгнула на то же место где сидела, то три и осталось на кувшине.

Ал
Алена

нет,она только решила,но не прыгнула

Александр Кобцев

ах-ах! мм...!!! да-а-да-да...!!! ещё-ещё...- м...мммммммммммм...... оооууу! мммм!!! дааа....!!!

Ал
Алена

(*_*) оо и у меня что то получилось)))

Константин Крылов

Три. Она же только решила, а о том, что она прыгнула никто не сообщил....... )))))))))

Евгений А.

3 или неизвестно. Не сказано прыгнула ли та лягушка, которая решила прыгнуть.

Евгений Захаров

3 лягушки. Она же только решила прыгнуть. Никто не говорит что она прыгнула.

Па
Павел

задачу по математике задали? и ту решила ее таким оброзом решить

Nikolai Chelyschkov

Ни одной. Если прыгнула, конечно. Решить и сделать - вещи разные.

Nikolai Chelyschkov

Значит, решила - и передумала...

Nikolai Chelyschkov

А может, кувшинка их не выдержала и сломалась?

Nikolai Chelyschkov

Щука мимо плыла и хвостом задела?

Неизвестно Неизвестно

А когда это было? Давно уж все по делам разошлись наверняка

Антон Мишин

Ни одной. ТАк как все остальные прыгнули вслед за первой

Сергей Федотов

Три. Она же еще не прыгнула , а только решила прыгнуть

Сергей Федотов

Просто другой вопрос. Что эта за кувшинка, что на ней может поместиться 3 лягушки. Или что это за лягушки, что они могут поместиться на одной кувшинке

Сергей Федотов

Это очень важно, так как в действительности одна лягушка будет всегда сползать с листа. Ей будет места не хватать

Вуглускр Настоящий

С одинаковой вероятностью ни одной, одна, две или три

Кристина Ильина

3, она же только решила)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Семёнов

Ирина,ну тут же не детский сад,в самом то деле)))

Ирина Родкина

Юра, согдасна. А ведь правильно ответить не могут

Юрий Семёнов

Не ужели такие тупари есть?)))

**
*светлячок *

подумать и сделать разные вещи, три

Mr Zero Haka

три ! решила прыгнуть - и прыгнула - разные вещи.