Таня Вечность

а вы любите гулять под ливнем как я

Ответы · страница 2
Виктория Холод

При условии, что я в резиновых сапогах с зонтиком и термосом с гарячим кофе

Marina Zhuravleva

Не редко попадала под ливень) Но не могу сказать что люблю такие прогулки)

Елена Веселова

я люблю стоять под карнизом и смотреть, как льют струи... а я под защитой!!!

Василиса Прекрасная

ну если ливень теплый, ранней осенью или летом, и светит солнышко, то да.

Светлана Минкашева

Это наверное клево гулять под ливнем, но я совсем не люблю это делать)))))

.юрий Полюдин

Нет, я теплолюбивый, хотя однажды был счастлив под ливнем с любимой )))))))

Талгат Валеев

да я очень люблю торчать под дождем и в особенности под горячим ливнем

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Сергей Радиевич Фасулати

Гулять - нет, а вот смотреть на него из-под укрытия с детства обожаю!

Виктор Парменов

Мне больше нравится во время дождя сидеть у огня.С улыбкой-Виктор.

Maik Bond

Конечно, включаю душ и такой ливень начинается страшно выходить)))

OLEG GERMAN

Я люблю гулять в местах где это позволительно и невредит здоровью

Михаил Михаил

Раньше любил а теперь плохо вижу, а занятие правда замечательное!

Елена Конова

нет,я люблю в это время сидеть дома и радоваться, что я не гуляю.)))

Александр Чернявский

Я люблю гулять по осеннему лесу, идти и шуршать опавшей листвой

Алёна Шарабьева

неа....я люблю в это время на кресле под пледом книжку почитать...

Наталия Майкова

очень если он еще и теплый и без ветра, идешь по лужам босиком.

Людмила Иволга

неа,только под мелким дожзичком,и то,если только он тёплый....

Ол
Ольга

Если он теплый, а дома ждет меня горячий чай и теплое одеяло!

Дмитрий Тараник

именно как вы - не знаю, но как люблю гулять под ним я - люблю)