Licenok

Срочно! Ищу работу дегуcтаторами шашлыка! По совместительству могу дегустировaть вaрёных рaкoв, крeвeтoк, a тaкжe пивo, кoньяк и другиe aлкoгoльныe нaпитки! Жeлaтeльнo в курoртнoй зoнe! Βозможeн выeзд бpигaды опытных cпeциaлиcтов!

Ответы
Три3Ло Zloe

Как предложения повалятся - меня цепляйте - буду заверять сертификатами качество работы бригады дегустаторов. Ик!

Максим Федченко

Ха, есть не опытные парни,нишарят нифига,и крым есть и мясо и коньяк _ дигустаторы ни к черту 2 рюмки с спать))

Ми
Михаил

с вас штраф 500$ за нарушение карантина и 200$ с человека за то что без маски😉🌭

Licenok

А у нас прорезь в маске 😎😎😎

Ми
Михаил

штраф - за то что бригада и пикник - он запрещен на природе..

Licenok

Ну так можно и не бригадой, можно индивидуально

Сварожич

А сколько сортов пива вы способны определить с закрытыми глазами?)))

Licenok

У меня их в магазине минимум 15

Катаржина Цибулка

Че серьезно? И не боишься травануться всякой бурдой? Это опасно

Alexsey

То то шашлычницы образуются, всех собак да кошек передовая...))

Mr. John Doe

Специалиста с изрядным опытом в бригаду возьмёте?)))

Слуга Государев

я заслуженный дегустатор России тоже могу оценить

Константин

Блин если не будет хватать народу сообщите!!!

Татьяна

Я с вами и солнышко продегустируем с морем!!

Александр *********

а в командировку в Турцию Вас не посылают )))

Алексей ,,,

Возьмите в бригаду опытных специалистов)

Юр
Юрий

Как раз я в отпуск собрался... Ищу зама 🤣

Андрей Шатрыкин

Откуда вам известен мой бизнес-план!?!?)))

La Testa

Какую вы хотите получать зарплату?

La Testa

Назавите свою, за какую вы согласны будете работать?

Licenok

В принципе можно за еду и жилье 🤭🤭🤭

Здравый Знакомый

Закрыт курорт - приходите осенью)))

Бренный.

Бригада из клипа ,,алькоголичка''?)

Ан
Анна

в отпуск пойдете, я подменю 😁

Ко
Константин

Ладно пойду в конкуренты 😀😀😀😀

Ан
Анна

неее, в работадатели 😁

*****

Интим не предлагать? 😂😂😂

Licenok

☺️☺️☺️