Просто Любовь

Вам не кажется что пожары, которые последнее время регулярно происходят в домах-интернатах для больных людей - это чье-то планомерное действие?

Ответы · страница 6
Павел Реминный

Конечно это так

Просто Любовь

Хотя некоторые это категорически отрицают, даже в психушку меня отправляют)))

Иван Куцаев

кажется .и мне .

Просто Любовь

Нас, кто так думает, оказывается очень много, но есть и такие, кто считает, что мое место в психушке)))

Иван Куцаев

кто так считает тот и поджигает .

Александр Верещагин

козе понятно

Просто Любовь

Вот и многие так думают, не мы одни))

Александр Верещагин

в одно же время повзрывали в стране боезапас и концы в воду да и врагам на руку.

Шурави

Похоже на то

Александр Рунаев

"Санитары"?

Александр Рунаев

Считаю,что мы не одиноки в своих предположениях

Просто Любовь

Да , судя по ответам в спрашивалке, это так и есть

Александр Рунаев

Надеюсь,что и у серьёзных мужей,найдутся единомышленники

Просто Любовь

по дальнейшему уничтожению скорее ...

Владимир

не кажется

Жизненный

дети живы?

Жизненный

вернее люди.

Просто Любовь

Да никогда живых не остается,

Жизненный

все просто.. это меркантильная планировка.. на живых людях отмывают деньги.. только кто, это делает вопрос.. сами люди своих же палить не станут, тем более славяне.. нужно проверять родословные управляющих и сажать тех, кто никакого отношения к России не имеет.. иначе будут палить всех остальных "ненужных".. профайлеры могут помочь в этом..

Владимир

кажется...

Просто Любовь

Многим так кажется, не одни мы)

Владимир

печальный факт..., далеко идущий...

Любовь Соловей-Грищенко

Кажется.

Любовь Соловей-Грищенко

Значит, мы с Вами не одиноки. Значит, так оно и есть.

Просто Любовь

Да нас таких много здесь оказывается, не одной мне значит кажется

Андрей

да

Просто Любовь

Вот и многим так кажется, слава Богу не мне одной, а то меня уже сумасшедшей тут обозвал один человек