Людмила Бильдиева

Через пару миллионов лет, откопав наши скелеты, человека нарекут кривосидящим в интернете...?

Ответы
Вася

С единственной рукой, на которой останутся только два полезных пальца. Один для левой кнопки мыши, другой - для правой

Серж

через 10 лет случится Апокалипсис! Если люди будут себя так вести. И через пару миллионов лет будут максимум обезьяны

Юрий Юрченко

Раньше просиживали часами за нардами, шахматами. картами. В каждом веке свои увлечения.

Анатолий Кошик

через 200 000 лет солнечной галактики не будет гдеж откапывать будут

*H
******** Him********

это ж каким задротом надо быть, чтоб за компом ласты склеить!?

Юрий Астахов

это, если человечество будет прогрессировать.

А Б

полагаю интернет не так прочен, как скелеты

Айнур Миндияров

Рави что дела будут плохи через миллион лет

Вадим Волков

Возможно они назовут нас неандертальцами

Павел Медведев

кто интересно будет откапывать могилы?

Равиля Бодрова

Почему так долго?! Хватит одного века.

Semen Gindin

и прямобегущими с смартфонами)))))))))))

Виталий Федотов

думаю миллионов лет не понадобится

Маша Устинова

Все может быть) бич нашего времени

Арина Лёвушкина

мой прах будет развеян по ветру

Лео, Уже Не Лео...

с окаменелой мышкой в руке =)))

Лео, Уже Не Лео...

И с выражением негодования на черепе: почему мол сегодня интернет так тупит =)))

Влад

а нем самом по самые помидоры

Григорий Шапиро

:DНо,точно,неразумным! 🍷

Genadi Mchedlishvili

...tak, chto vsegda sledi za svoeii osankoii!

Иван Иванович

И что??Путь изучат нас..