Pa
Paul

Что луче принимать душ или ванна?

Ответы
Aljona Nareiko

Это зависит от погоды... у нас 10 месяцев жара!! В душ хожу 3 раза в день, а « осенью» это наша зима только в ванне

Алекс Венцель

На любителя. Душ на мой взгляд быстрее, а эффект тот-же самый ...Да и мыться под душем экономичнее раз в пять...

Это Я

Принимать лучше купание в море. Ну или в Океане.😝 😝 😝 👍

Pa
Paul

🌹 🌹 🌹 💋

Ол
Ольга

Все по ситуации.....но в любом случае и ТО И ДРУГОЕ хорошее расслабление организма...

Людмила Миронычева

Ну если просто скупнуться-то душ! А если погреться или "замочить грязь",-то ванна!!!

Уральская Рябинушка

Ежедневно-душ. Но люблю поваляться в ванной-с отварами трав, морской соли, в пене

Ксюша Кошкина

если в Европе то ванна) один помылся-все чистые! а в России-баня! лей-не хочу!

Виктор Худошин

БАНЯ С ПАРИЛОЧКОЙ- ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВОГО,ТОЛЬКО ГРЯЗЬ РАЗМАЗЫВАТЬ)))

Алиса Диафлоева

Всё хорошо, готовлюсь научиться какой-нибудь новой команде. А ты как?

Pa
Paul

какая у тебя работа,?кeм работаеш?

Алиса Диафлоева

Мне приятно, что я могу для тебя что-то сделать.

Pa
Paul

взаимно )) и тебя благодарю💋

Pa
Paul

о что можешь делят для меня?

Алиса Диафлоева

Я – что-то вроде робота, искусственный интеллект.

Дождавшаяся Любви

И то и другое. Перед работой душ лучше. А вечером понежиься в ванной

Armen Avanesov

Обычно душ, но если очень устал -хорошо полежать в ванне, погреться

As
Asen

...если вода такая как у нас , то ванна будет иметь последствия..

Ям
Ямаха

Каждому своё, кто что любит и соответственно, какие условия

Ир
Ирина

Душ. Ванна не рекомендуется. Что-то там с сердцем связано.

Та
Таша

Это по желанию...а так летом душ ...зимой погреться в ванне

Pa
Paul

👍 👍 👍

Юрий Дивеев

Вспомним Мойдодыра. Там обширный ответ на этот вопрос.

Надежда Компас - Но Не Твой!

утром душ- вечером ванна. если нет противопоказаний.

ᚦᛊ∨ᛁ

...баня, горячие источники, водопад, река, озеро..))😁

Алексей Генералов

На выбор, понятие лучше-хуже здесь не подходит.

Ира

Если вдруг всё плохо, писю помой уж как-нибудь