Ги Dabldiez

Всем тем, кто говорит: «Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка», желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: «Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики» (с)

Ответы
Евгений Волочай

Исключительно актуальное высказывание! Бесит неграмотная писанина! Опечатки не в счет!))))))))))))))

Маргарита Панчук

У нас мало грамотной молодежи. потому что их в школах непонятно чему учят.

Тамара Момот

в принцепи да но слова с деньгами не приравняешь

Doroty Fortis

правильно говорите! я с вами согласна

Ю*
Юлия ***

я тоже им желаю такого кассира)))

Светлана

Ну в этом они не ошибутся.))

Алла Агуреева

абсолютно согласна!!!!!!!!!!!