Полет Над Парыжем

Сходи на озеро и покорми уток хлебом! Возможно, однажды ты станешь бомжем и будешь их ловить и есть. Кормишь уток - инвестируешь в будущее!!!

Ответы
Леонид Музафаров

У меня на одной из прошлых работ был один мужик, который специально брал из дома черствый хлеб чтобы покормить уток на пруду. Просто жалел их.

Полет Над Парыжем

Видать не просто жалел)))))

Изя Поцман

сомнительно... сегодня покормишь - а завтра съедят их другие бомжи... хотя.... можно будет закусить этими бомжами... если не брезгуете...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если ловить уток в нашей речке, много шансов самому стать кормом для рыб. Мжет, тогда сразу рыб кормить, чтоб потом не сразу сьели?

Полет Над Парыжем

На то у нас ум и есть, ..А еще по пути денег бандитам давать, чтобы не убили)))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И чтоб не ограбили больше, ага)) гарантии ноль в любом случае))

Полет Над Парыжем

Зато утки будут сыты))))

Ирина

— Цецилия Львовна, а куда это вы так нарядились?
— Пойду-ка я в гости схожу… Пока эти идиоты таки сами не припёрлись!

Fahr

- Вы любите сосиски?
- Да, люблю
- Гитлер тоже любил сосиски, значит вы любите Гитлера
Вы написали что-то подобное

Al
Alexc

так вот зачем надо быть добрым с людями - утки то ведь не всегда попадутся ... 😀

Наташенька

😳...вот об этом я как-то не думала...когда кормила уток!)))...теперь буду...😂

Майя Петрова

Гыыы... И то правда. У нас вот нет пруда с утками - некуда инвестировать-с...

Полет Над Парыжем

В голубей тогда

Ма*Дамочка

сходила. накормила. хм...может лебедей кормить не стоило все же...🤔

Ма*Дамочка

обниму лебледя...и умру у его ног с голода .....😂

Полет Над Парыжем

К чему такие жертвы?))

Ма*Дамочка

Красота требует жертв 😂😂😂

Полет Над Парыжем

Не, это миф! Красоте вообще пофиг на все)))

Oleg Simanov

☺️ главное научись охотиться на крыс.. они сами жрать находят..

Полет Над Парыжем

У меня на счету одна есть))) загонял по двору ее так, что она в конце забега даже на бордюр не смогла запрыгнуть))))

Oleg Simanov

👍 однако... как говорят на Чукотке - Ловкий ястреб!!!

Полет Над Парыжем

Да сам о(а)хуел)))))

Oleg Simanov

)))))

Татьяна Семерикова

Тогда лучше на ферму заглянуть, да покрупнее кого покормить)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Щедрая и сильная девочка насмерть закидала уточку хлебом.

Светлана Костина

Покормила,да.Бомжевать мне придется ехать далековато

Олег Плахотин

А если уток по близости нет,можно голубей кормить?

Полет Над Парыжем

Нужно! Они вкуснее даже)))

Олег Плахотин

Вы ели их что ли?

Полет Над Парыжем

Пробовал)))

Олег Плахотин

Вот оно как значит,оки учтём

Наталья Баусина

Можно я тебя убью? В качестве инвестиций...?))))

Наталья Баусина

Не опасно...но сможешь?

Полет Над Парыжем

Нет, я пришел в этот мир с миром))))

Наталья Баусина

Береги себя.

Полет Над Парыжем

Берегу, но не для себя)))

Наталья Баусина

Тут уж без советов....

Маргарита Злющая (77Мск)

Регулярно подкармливаю! Уток, белок, мышек...

Стэфа

Уж лучше голубей, их хоть найти реально!!!)

Полет Над Парыжем

)))))) пиявок я с себя снимал только)))

Стэфа

А тебя змея кусала))))?

Полет Над Парыжем

Меня нет, я сам бы ее укусил. Ужи щипали только)))

Стэфа

А меня зараза цапнула)))) боюсь их тварей до сих пор. Летом в лесу ужа встретила.... так быстро я ещё ни когда не бегала)))))))

Полет Над Парыжем

Мою маму в горах кавказская гадюка кусала..Она тоже их очень боится))

Максим Евгеньевич

Очень предусмотрительно👍👍👍

Ника

Хорошую перспективку накидал однако...

Полет Над Парыжем

Можно с голубями также))

Ника

Добрый дядя😂😂😂

Полет Над Парыжем

Дальновидный))

Ника

Не спорю!))))))

Наталья Л

🖼

Саша Теректинская

Как красиво)