Ирина Миронова

Какие у вас отношения с родителями? Были ли конфликты и как вы их разрешали?

Ответы · страница 3
Victor Arthur Stratfeald

конфликтов как таковых не было. А так отношения сравнительно не плохие.

Зиннур (Октябрьский)

Так как они умерли говорил о них только хорошее или ничего не говорил)

Зиннур (Октябрьский)

Естественность в разряд конфликтов не входило.

Davide Chachik

любовю и берегите их поеа онй жыви станите имый и посмотритечто кчему

Barba Rossus

Хорошие)) они конечно ругали меня) но это все из-за моего непослушания)

Roman Maslov

в любой семье есть конфликты,а решать их надо с уважением к родителям

Сергей Малыгин

У меня уже нет их, отношения были замечательные, понимали друг друга.

Ин
Инна

Были хорошие отношения. Конечно, иногда бывали ссоры , но ненадолго.

Да
Дарий

Мы не имели право взглянуть в глаза родителям а тем более конфликты

Дмитрий Климович

такое впечатление, что тебя до сих пор на дискотеку не отпускают!!

Дмитрий Климович

то есть тебя устраивает, что он гуляет?!! ну, может и должен у детей быть отец!!!!???? тогда предлагаю тебе -- гуляй в ответ, но брак сохраняй до последнего, я думаю это лучший выход с тремя детьми!!? а мама? что мама? пусть и дальше говорит, и ты веди себя так же!!! друг хоть есть у тебя?

Ирина Миронова

Я не знаю гуляет он или нет, я не слежу за ним; это моя мама считает, что он гуляет. Домой приходит вовремя, все выходные дома, никаких командировок нет. Если он гуляет, то только в рабочее время 😂. А друга нет, хочешь им стать?

Дмитрий Климович

да я старый, толстый, лысый, вряд ли тебе подойду!!!!??? даже и в рабочее время мужа, учитывая, что твоя мама всё знает!!!!

Ирина Миронова

Моя мама, знает все и всегда права, даже, когда неправа.

Дмитрий Климович

ну, само собой, это во все времена!!! так где ты, подруга?!!!

Зд
Здравомыслов

Любые конфликты решаются прощением, вот такой практический опыт.

Марина

У меня нет родителей. Сначала умер папа, через несколько лет мама

Lаzy

С мамой- никогда. С отцом- с самого начала. Лет с 5.разрешения- нет.

Asdsa Asdad

куда без них, но общение и компромисс все решали. а вы Ирина как?

Ирина Миронова

Пока все сложно. Не очень понятны претензии ко мне.

Asdsa Asdad

Обычно претензии конкретно предъявляют

Ирина Миронова

То, за что на меня кричала мама, не истинная причина. Истинной причины я пока не знаю, да и не уверена, что она есть. Похрже на то, что на меня просто сорвались и вывалили весь негатив.

Asdsa Asdad

А это было разово, или постоянно?

Ирина Миронова

Такого не было.

Asdsa Asdad

у всех бывают срывы

Златка Золотая Она Же Зая

Вывод сделала. Не надо заморачиваться. Они живут своей жизнью.

Константин

с мамоой? 😄конфликты... 😄мы с ней и слова такого не знаем..

Ри
Рис

Вставал на колени и... прости отец, дурак был, не знал что творю

Аs К.

моих родителей нет уже на свете.надо их слушать и не огорчать

~L
~Eva Lansca~

Я старалась избегать конфликтов -- плохо переношу скандалы!,

Zloy_Wolf

бывало всякое))) но больше конфликты с родителями родителей

Та
Татьяна

Ужасные отношения, стараюсь быть подальше, меньше общаться