Галина.ярославль

Стоя в пробке, можно продать свою машину и купить другую, поближе к светофору?

Ответы
Владимир Беккер

Когда в Европе была пыль от исландского вулкана то не летали самолёты и поезда были переполнены и многие просто покупали в дороге себе подержаные машины и на них добирались до дома.

Галина.ярославль

Если в Россию,думаю то до сих пор ездят))

To
Tortilla139

можно,тогда надо кинуть свою машину сбегать договориться с водителями первых у светофора машин вернуться к своей.Уф,устал,кажется поехали.

Галина.ярославль

Сели то хоть в свою?)) 😄

To
Tortilla139

нет, в свободную из нее вероятно кто-то куда-то пошел 🙂

Юлия Казанцева

Велосипед- экологически чистый вид транспорта. Он же и деньги сэкономит и в хорошей форме поддержит. И пробки ему не по чём))

Алексей Тарасенко

Быть может))) Мы когда ан МКАДе 13 часов простояли - уже "машинами" дружить стали, а не то что семьями)))

Наталия Ворошилова

Да,наверное,вполне можно! Особенно,если продовать будет понравившийся мужчина!

Елена Куртукова

вопрос не только цены ,но и марки авто.где так покупают?давно хочу свою поменять

Василиса

Может купить ГИБДДшника , который на перекрёстке регулирует движение?

Татьяна Неизвестная

Не знаю. Мужчины так любят свои машины, называют ласково "Ласточками".

Женя Мигунов

Может некоторые успевают детей вырастить,сейчас пробки длинные)

Айгерим Айтбенбетова

прикиньте продать свой лексус, что-бы продолжить путь на жигули

Даниил Григорьев

что такое пробки у нас такого нет ..а теоритически невозможно

Наталья Кирьянова

у нас таких пробок нет, поэтому мы покупаем машины в салоне 😄

Даниил Кузнецов

Аха лучше поменять джип на Жигули главное в пробке не стоять

Татьяна Мушенкова

все возможно да же полностью прочитать все тома Война и мир!

Лариса Мороз

ну если у кого-то энная сумма есть в кармане, почему бы и нет?

Ольга Алиева

Ха! У нас пробки, конечно же, есть... но не до такой степени!

Ольга Васина

Какой дурак продаст машину стоящую близко к светофору?)))

Алексей Семененко

Наверно можно, но в разнице на сделках много потеряешь 😄

Ольга Грицук

никто не согласится . Все хотят быть ближе к светофору

Ирина Николаева

в зависимости от того каким концом к светофору стоишь