Alimjan Kurbanov

Так Все-таки Маркс был прав, что крах капиталистического строя неизбежен, а что после капитализма будет?

Ответы
Майя Косыгина

И вот теперь, после столь длительного перерыва, на подходе Capitalism II.Как и следует продолжению хорошего проекта, Capitalism II сочетает базовые элементы предыдущей игры...

Ольга Волнова

вот что. уедут богатенькие или заборы построят. от нас дураков. мы хоть сдохни а они наберут тех, кого им надо для жизни и будут жить. и охрану.

Татьяна Пикарская

всё что происходит сейчас и раньше было только раньше было кого бояться а сейчас все оборзели пропал страх а с ним и совесть

Amudilla Dauletov

Если верить марксистам, то после этого строя должен быт К о м м у н и з м! А так, общества без денег.т.е. "электронная" общество7

Л Ю Б Я Щ И Й

Конечно прав!!! Вы о формации по Марксу??? Тогда конечно вслед за капитализмом коммунизм в основании которого социализм!

Надежда Коробейникова

а что уже крах капитализма а загнивающий запад как жил так и живет хоть как его называй

Пол Боти

конечно коммунизм - первобытнообшинный строй - рабовладельческий и т.д.

Doll Dull

Коммунизм. Если, опять же верить, Марксу. Он еще неизбежнее.

Ирина Рулёва

люди наконец-то поймут, что деньги не главное)

Натали Скородумова

Не читала книгу Не могу ответить это вопрос

Натали Скородумова

Наталья Ковалева

Опять социализм или коммунизм! Круговорот!

Иван Козловский

Ни чего не будет. Ни денег, ни еды, ни .....

Гулсара Ахонова

Коммунизм-который мы прожили в 80-х

Сергей Назаров

социализм с человеческим лицом

Е`
Егор ``

любой изм держится на капитале

Энвер Абдусаламов

СОЦИАЛИЗМ...однозначно!

Владимир Снетков

хаос.